JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521) hellgrau meliert

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Konfektionsgröße
hellgrau meliertmarine meliertschwarz meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 15,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Jogginghose Challenge (hellgrau meliert / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Jogginghose Challenge (hellgrau meliert / Größe 40 / Damen) in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Sporthose Jogginghose Challenge intersport JAKO Damen Sporthose Jogginghose Challenge Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• JAKO Damen Jogginghose Challenge, Hellgrau-Meliert, 34 Amazon JAKO Damen Jogginghose Challenge, Hellgrau-Meliert, 34 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge Otto Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Jogginghose Challenge (hellgrau meliert / Größe 40 / Damen) ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Jogginghose Challenge intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
JAKO Challenge Jogginghose Damen hellgrau meliert 40 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Challenge lang schwarz hellgraumeliert Damen tennistown Angebotsinfo 24,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Challenge, Hellgrau-Meliert, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Challenge, Hellgrau-Meliert, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 6521 Jogginghose Challenge Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Jako Challenge Damen Jogginghose, grau 4059562471373 sport2000 Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Jako Challenge Jogginghose für Damen, grau 6521 absolute teamsport Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzüge Challenge Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

JAKO Jogginghose Challenge Damen (6521) hellgrau meliert Test

5/5
★★★★★ Lieb ich...
mir Februar 2024

Die Passform dieser Jako Hose ist super und die Qualität überzeugt. Für Personen mit kräftigen Waden könnte sie jedoch etwas zu eng sein. Insgesamt ein solides Produkt für Sportler.

4/5
★★★★☆ Gute Passform, glatter, kalter Stoff
Mathias G November 2023

Passt gut. Der glatte Stoff fühlt sich allerdings recht kalt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
grau
Damen
100 % Polyester
Größe & Design
meliert
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
lang
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram