JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) weiß

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 32,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jacke Pro Casual weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jacke Pro Casual weiß S 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Jako Jacke Pro Casual - weiß - S deinsportsfreund Jako Jacke Pro Casual - weiß - S 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jacke Pro Casual, Weiß, L Amazon JAKO Herren Jacke Pro Casual, Weiß, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jacke Pro Casual weiß S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Jako Jacke Pro Casual - weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jacke Herren 000 - weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Trainingsjacke Herren - Weiß - Weiß - S Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,78 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Weiß, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Weiß, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
JAKO Freizeitjacke Pro Casual (elastisches Material, Seitentaschen) weiss Herren tennistown Angebotsinfo 57,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
JAKO Jacke Pro Casual (weiß / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Jacke Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, weiß 4059562207095 sport2000 Angebotsinfo 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, weiß 9845 absolute teamsport Angebotsinfo 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) weiß Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hatice Y April 2025

Hervorragende Jacke: Top-Qualität, ideal als Geschenk für meinen Vater (1,93 m, kräftig) – sitzt perfekt. Der Stoff ist weich, trotzdem dick und robust, hält warm. Perfekte Passform für große Männer. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Fleecejacke
Klemensachs Dezember 2024

Jako-Produkte sind preiswert und bieten meist einen sportlichen, großzügigen Schnitt. Tipp: Bei Jako lieber zwei Größen kleiner bestellen als in der Tabelle angegeben. Die Fleecejacke wirkt sehr schick, der ungewöhnliche Materialmix aus Kunstfaser und Baumwolle gefällt — wie er sich langfristig bewährt, bleibt abzuwarten.

Insgesamt ein tolles Stück Sportbekleidung. Dass die Fertigung in Asien stattfindet, ändert nichts daran, dass Jako eine deutsche Marke ist, deren Produkte ich gern kaufe, um die heimische Wirtschaft zu unterstützen.

5/5
★★★★★ Schöne und qualitativ gute Jacke
Marco Januar 2026

Gute Qualität und einfach Superjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Amazon Kunde November 2025

Preis Leistung sind perfektJAKO halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Polyester, Viskose
18 %Viskose, 5 %Elastan, 77 %Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram