JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) schwarz

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 32,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jacke Pro Casual schwarz L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jacke Pro Casual schwarz L 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• JAKO Freizeitjacke Pro Casual (elastisches Material, Seitentaschen) schwarz... tennistown JAKO Freizeitjacke Pro Casual (elastisches Material, Seitentaschen) schwarz... 40,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jacke Pro Casual, Schwarz, L Amazon JAKO Herren Jacke Pro Casual, Schwarz, L Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jacke Pro Casual schwarz L ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
JAKO Freizeitjacke Pro Casual (elastisches Material, Seitentaschen) schwarz Herren tennistown Angebotsinfo 40,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Jacke - schwarz - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Jacke Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jacke Herren 800 - schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, schwarz 4059562206722 sport2000 Angebotsinfo 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, schwarz 9845 absolute teamsport Angebotsinfo 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
JAKO Jacke Pro Casual (schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:20 Uhr.

JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hatice Y April 2025

Top-Jacke mit hervorragender Qualität. Als Geschenk für meinen 1,93 m großen, kräftigen Vater sitzt sie perfekt. Der Stoff ist angenehm weich, zugleich dick und formstabil – hält warm und wirkt robust. Klare Kaufempfehlung für großgewachsene Männer.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Fleecejacke
Klemensachs Dezember 2024

Jako-Produkte sind meist preiswert und haben einen sportlichen, großzügigen Schnitt. Tipp: Ich bestelle bei Jako zwei Größen kleiner als in der Größentabelle angegeben. Die Jako-Fleecejacke wirkt erstaunlich schick; die ungewöhnliche Materialkombination aus Baumwolle und Kunstfaser ist spannend — wie sie sich langfristig bewährt, bleibt abzuwarten, aber aktuell ist es ein Top-Artikel. Obwohl die Produktion teilweise in Asien erfolgt, ist Jako ein deutsches Unternehmen, das ich gern unterstütze. Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne und qualitativ gute Jacke
Marco Januar 2026

Gute Qualität und einfach Superjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Amazon Kunde November 2025

Preis Leistung sind perfektJAKO halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Polyester, Viskose
18 %Viskose, 5 %Elastan, 77 %Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram