JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) aschgrau

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Herren Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 32,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jacke Pro Casual aschgrau S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jacke Pro Casual aschgrau S 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Jako Pro Casual Jacke - grau - S deinsportsfreund Jako Pro Casual Jacke - grau - S 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jacke Pro Casual, Aschgrau, XL Amazon Marketplace JAKO Herren Jacke Pro Casual, Aschgrau, XL Auf Lager 42,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jacke Pro Casual aschgrau S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Jacke - grau - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Aschgrau, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jacke Herren 855 - aschgrau S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
JAKO Unisex Jacke Pro Casual, Farbe:aschgrau, Größe:S - Grau - S Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,82 € Versand kostenfrei Gesamt 55,82 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Jacke Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, grau 4059562207361 sport2000 Angebotsinfo 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, grau 9845 absolute teamsport Angebotsinfo 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
JAKO Jacke Pro Casual (aschgrau / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.

JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) aschgrau Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hatice Y April 2025

Jacke von hoher Qualität mit perfekter Passform — ideal für große, kräftige Herren (1,93 m). Weicher, dennoch dichter und robuster Stoff bietet Wärme und Komfort. Tolles Geschenk, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Fleecejacke
Klemensachs Dezember 2024

Jako-Produkte sind preiswert mit sportlicher, großzügiger Passform – ich bestelle bei Jako zwei Größen kleiner als in der Tabelle angegeben. Die Fleecejacke wirkt überraschend elegant; der ungewöhnliche Mix aus Kunstfaser und Baumwolle gefällt, wie sich die Materialqualität langfristig zeigt, bleibt abzuwarten. Insgesamt sehr empfehlenswert. Obwohl in Asien gefertigt, ist Jako ein deutsches Unternehmen; diese heimische Marke unterstütze ich gerne.

5/5
★★★★★ Schöne und qualitativ gute Jacke
Marco Januar 2026

Gute Qualität und einfach Superjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Amazon Kunde November 2025

Preis Leistung sind perfektJAKO halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Herren
Polyester, Viskose
18 %Viskose, 5 %Elastan, 77 %Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram