JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) marine

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,00 €
Ø 32 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,00 €
Ø 32 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 29,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Pro Casual Jacke - navy - S deinsportsfreund Jako Pro Casual Jacke - navy - S 1-3 Werktage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Jako Jacke Pro Casual marine S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jacke Pro Casual marine S 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jacke Pro Casual, Marine, L Amazon JAKO Herren Jacke Pro Casual, Marine, L Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Jako Pro Casual Jacke - navy - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jako Jacke Pro Casual marine S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jacke Herren 900 - marine S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Jacke Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Marine, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Marine, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Jacke Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Fußballjacke, blau 9845 absolute teamsport Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
JAKO Jacke Pro Casual (marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

JAKO Herren Trainingsjacke Pro Casual (9845) marine Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hatice Y April 2025

Top-Jacke für große Männer: hochwertige Qualität, warmes und zugleich robustes Material. Wir schenkten sie meinem Vater (1,93 m, kräftig) — sitzt perfekt. Hervorragende Passform und Verarbeitung. Klare Kaufempfehlung für Herrenjacken in großen Größen.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Fleecejacke
Klemensachs Dezember 2024

Jako-Artikel sind preiswert und sportlich geschnitten, fallen aber großzügig aus – ich bestelle bei Jako zwei Größen kleiner als in der Größentabelle angegeben. Die Fleecejacke wirkt überraschend elegant; der Materialmix aus Baumwolle und Kunstfaser ist ungewöhnlich, daher bleibt abzuwarten, wie sie langfristig hält. Bislang ein top Produkt mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

Ideal für Sport und Freizeit. Obwohl die Produktion in Asien erfolgt, ist Jako ein deutsches Unternehmen, dessen wirtschaftliche Unterstützung ich gern befürworte.

5/5
★★★★★ Schöne und qualitativ gute Jacke
Marco Januar 2026

Gute Qualität und einfach Superjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Amazon Kunde November 2025

Preis Leistung sind perfektJAKO halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester, Viskose
18 %Viskose, 5 %Elastan, 77 %Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram