JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze royal

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,48 €
Ø 38 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
Konfektionsgröße
citrolilamarinemaroonneon orangeRotroyalschwarzsportgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,48 €
Ø 38 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
ab 35,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze royal 36 (Damen) sportdeal24 JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze royal 36 (Damen) 1 - 3 Werktage 35,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Royal, 42 Amazon JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Royal, 42 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Jako Präsentationsanzug Jako Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze... Otto Jako Präsentationsanzug Jako Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 36 / Damen) in stock 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.48 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze royal 36 (Damen) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Royal, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Jako Präsentationsanzug Jako Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze M9650 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Präsentationsanzug Classico mit Kapuze intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:56 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze royal Test

5/5
★★★★★ Täningsanzug
Anita B Februar 2024

Ein fantastischer Trainingsanzug, den ich jedem empfehlen würde. Er sitzt gut, ist aus angenehmem Stoff und sein Geld auf jeden Fall wert. Würde ihn immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Guter Anzug
Skadi P Februar 2024

Alles i. o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Damen-Trainingsanzug von JAKO
Reinert S April 2022

Schnelle Lieferung , gutes Preis -Leistungsverhältnis, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fine as always
Lily. S März 2022

Jako sportswear good as always. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Damen
mit Kinnschutz
Polyester
100 % Polyester
Präsentationsanzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram