JAKO Premium Basics Trainingshose grau Präsentationshose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 29,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen tennistown JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• Jako Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen Otto Jako Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 36 Amazon JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 36 Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Jako Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Jako Premium Basics Damen Jogginghose, grau 4059562271232 sport2000 Angebotsinfo 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako Premium Basics Jogginghose für Damen, grau 8429 absolute teamsport Angebotsinfo 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzüge 842921 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

JAKO Premium Basics Trainingshose grau Test

5/5
★★★★★ Jogginghose
Koalabärchen Dezember 2025

Absolutes Lieblingsstück: Schon in zwei Farben gekauft und sehr gern getragen. Angenehmer Schnitt, ideale Länge und hochwertiges, formstabiles Material. Für sehr heiße Sommertage etwas zu warm, ansonsten perfekt.

Bleibt nach mehreren Wäschen wie neu. Pflegeleicht, langlebig und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolle Marke, guter Preis
Heike F April 2022

Die Jako Sporthose in Größe 38 in Grün und Grau überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, ansprechendem Design und hervorragendem Tragekomfort. Das Material ist angenehm flauschig und eher dick, daher nicht ideal für heiße Sommertage. Insgesamt eine zuverlässige, modische Sporthose – klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Top
Amazon K Januar 2021

Hose von Jako überzeugt in Qualität und Tragekomfort, allerdings weicht die Farbe vom Produktbild ab: heller und weniger meliert. Auch der Jako‑Schriftzug ist grau statt schwarz und kaum sichtbar. Beim Online‑Kauf auf Farbdarstellung und Schriftfarbe achten.

5/5
★★★★★ Toller Sitz
NY März 2026

Etwas figurbetonter geschnitten als der direkte Vorgänger vor einem Jahr, sitzt besser und ist weiterhin extrem komfortabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv
grau
Damen, Herren
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester, Viskose
Präsentationshose
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram