JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze maroon

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: rot Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,04 €
Ø 52 €
52,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
Konfektionsgröße
citrolilamarinemaroonneon orangeRotroyalschwarzsportgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,04 €
Ø 52 €
52,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
ab 52,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze maroon 34 (Damen) sportdeal24 JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze maroon 34 (Damen) 5 - 7 Werktage 52,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Maroon, 42 Amazon JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Maroon, 42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
• Jako Jogginganzug M9650 Präsentationsanzug Classico mit Kapuze Otto Jako Jogginganzug M9650 Präsentationsanzug Classico mit Kapuze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 34 / Damen) in stock 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.04 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Präsentationsanzug mit Kapuze maroon 34 (Damen) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 52,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationsanzug Classico mit Kapuze, Maroon, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Jako Jogginganzug M9650 Präsentationsanzug Classico mit Kapuze Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsanzug Classico mit Kapuze (Beige / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Präsentationsanzug Classico mit Kapuze intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationsanzug Classico mit Kapuze maroon Test

5/5
★★★★★ Täningsanzug
Anita B Februar 2024

Sehr schöner Trainingsanzug mit hervorragender Passform und angenehm weichem, hochwertigem Stoff – tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, ich empfehle ihn jedem und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Guter Anzug
Skadi P Februar 2024

Alles i. o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Damen-Trainingsanzug von JAKO
Reinert S April 2022

Schnelle Lieferung , gutes Preis -Leistungsverhältnis, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fine as always
Lily. S März 2022

Jako sportswear good as always. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Kapuze
rot
Damen
mit Kinnschutz
Polyester
100 % Polyester
Präsentationsanzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram