JAKO Short Classico Kinder (6250) marine Sport Shorts

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Shorts Farbe: blau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
9,64 €
Ø 13 €
9,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Konfektionsgröße
anthrazitmarinenight blueschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
9,64 €
Ø 13 €
9,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 9,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Classico Short Kinder - navy - 164 deinsportsfreund Jako Classico Short Kinder - navy - 164 1-3 Werktage 9,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Shorts Classico, Marine, 164 Amazon JAKO Kinder Shorts Classico, Marine, 164 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Short Classico Otto Jako Trainingsshorts Short Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Classico Kinder (6250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Classico Short Kinder - navy - 164 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Short Classico Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shorts Classico, Marine, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shorts Classico, Marine, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

JAKO Short Classico Kinder (6250) marine Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose für das Fitnessstudio
Amazon Kunde April 2022

Diese Fitnesshose hat mich wirklich überzeugt! Sie behält auch nach vielen Wäschen ihre Farbe und Form. Dank der stabilen Schnüre lässt sie sich jederzeit perfekt anpassen. Ich empfehle dieses Produkt gerne weiter und werde es auch für mich selbst wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Top Hose
K. A August 2021

Diese Hose ist einfach perfekt! Ich hoffe, dass sie noch lange in diesem Stil und Größe verfügbar ist. Im Gegensatz zu anderen Hosen hat sie keine harte, störende Innenhose - alles ist super weich. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne, schlichte Turnhose
Reshma September 2018

Ich habe diese Hose für meinen Sohn für den Sportunterricht gekauft. Er mag Taschen an Hosen, also musste diese einfach mitkommen. Die Hose ist schlicht mit einem Gummiband in der Taille.

Leicht zu weit, aber das ist normal für uns. Das Material trocknet auch super schnell, was ideal ist. Müsste vielleicht eine Größe kleiner nehmen, aber dann wäre sie zu kurz. Insgesamt sind wir zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Lieblingshose
Gomez Juli 2025

Meine Lieblingshose. Leicht und bequem, aber gute Qualität! Genauso wie es im Sommer sein soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Sport Shorts
Allgemeines
blau
Kinder
100% Polyester
Merkmale
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram