JAKO Champ 2.0 Jacket (2351293) yellow Trainingsjacke

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,03 €
Ø 24 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,03 €
Ø 24 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 24,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Citro/Citro Light, L Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Citro/Citro Light, L Auf Lager 24,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• Jako 6820-03-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren,... tennistown Jako 6820-03-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren,... 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 XL Citro/Citro Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 XL Citro/Citro Light 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 citro/citro light male intersport Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 citro/citro light male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Jacket (2350951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.03 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XXL
JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Citro/Citro Light, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Jako 6820-03-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) gelb Herren, Größe: M Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 XL Citro/Citro Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 citro/citro light male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

JAKO Champ 2.0 Jacket (2351293) yellow Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
christiane f August 2025

Gute Qualität, Farbe genau wie beschrieben. Würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Biene M Dezember 2023

Die Jacke sitzt sehr gut und trägt sich sehr angenehm. Ich hatte diese Jacke schon in einer anderen Farbe und habe mit diese noch dazu bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trainingsjacke
Nicole November 2023

Schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Vivien Oktober 2023

Eine schöne Jacke in gewohnter Qualität. Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
gelb
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram