Jagwire CGX SL Bremszugaussenhülle 5mm 3m gold Fahrrad-Bremsleitung

Produkttyp: Fahrrad-Bremsleitung Systeme: Cantilever - Seitenzug - U-Brake - V-Brake
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,15 €
ab 14,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAGWIRE Außenhülle Bremszug CGX-SL Slick Lube 3 Meter | Gold Medal r2-bike JAGWIRE Außenhülle Bremszug CGX-SL Slick Lube 3 Meter | Gold Medal auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - präzise Fahrrad-Teile.Shop Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - präzise 3 - 5 Tage 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - Otto Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,81 € Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
• Jagwire BREMSZUGAUSSENHÜLLE CGX-SL 5,0MM VE3M Gold Amazon Marketplace Jagwire BREMSZUGAUSSENHÜLLE CGX-SL 5,0MM VE3M Gold Auf Lager 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Varianten: Jagwire CGX SL Bremszugaussenhülle 5mm 3m
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAGWIRE Außenhülle Bremszug CGX-SL Slick Lube 3 Meter | Gold Medal ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € 4,83 €/m + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - präzise Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugaußenhülle CGX-SL 3 m Ø 5 mm x 3 m Gold - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,81 € Versand kostenfrei Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Jagwire BREMSZUGAUSSENHÜLLE CGX-SL 5,0MM VE3M Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.

Jagwire CGX SL Bremszugaussenhülle 5mm 3m gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jagwire CGX SL Bremszugaussenhülle 5mm 3m gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Bremsleitung
Produktmerkmale
Cantilever, Seitenzug, U-Brake, V-Brake
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram