Jäneke Superbrush carbon Flachbürste

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachbürste Anwendung: Entknoten der Haare - Glanz - glättet das Haar - nasses Haar Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,90 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,90 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 15,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jäneke 55SP226, Jäneke Superbrush Carbon Basler Haar-Kosmetik Jäneke 55SP226, Jäneke Superbrush Carbon Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Jäneke Superbrush Carbon basler-beauty.de Jäneke Superbrush Carbon Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Janeke Carbon Fibre Pneumatic Brush Haarbürste 22 cm 1 St. iparfumerie Janeke Carbon Fibre Pneumatic Brush Haarbürste 22 cm 1 St. 1-2 Werktage 22,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Jäneke 55226 Carbon Superbrush Amazon Marketplace Jäneke 55226 Carbon Superbrush 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Varianten: Jäneke Superbrush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Jäneke Superbrush Carbon ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Jäneke 55SP226, Jäneke Superbrush Carbon Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Janeke Carbon Fibre Pneumatic Brush Haarbürste 22 cm 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Janeke Carbon Fibre Pneumatic Brush Haarbürste 22 cm 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Jäneke B079RP41FZ, Jäneke Superbrush (B079RP41FZ) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Jäneke 55226 Carbon Superbrush Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Jäneke Superbrush carbon Test

5/5
★★★★★ Beste Bürste
Katharina S März 2024

Ich habe mir diese Haarbürste gekauft und war sofort begeistert — so sehr, dass ich sie gleich zweimal bestellt habe und schon ein drittes Exemplar plane (je eine für zuhause, bei meinem Freund und zum Reisen). Nach vielen enttäuschenden Bürsten ist dies mit Abstand die beste: sie entwirrt problemlos selbst sehr verknotetes Haar, gleitet schmerzfrei durch nasse Haare und ist extrem handlich. Ideal für den Alltag und unterwegs. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine effektive, sanfte Entwirrbürste suchen.

5/5
★★★★★ Geniale Bürste, verringert die statische Aufladung der Haare
Axel F Februar 2023

Meine Töchter haben sehr langes, dickes Haar und diese Bürste schafft es, Kletten mühelos zu entwirren. Die Karbonfasern machen sie stabiler als andere bunte Bürsten und reduzieren die statische Aufladung (obwohl sie nicht komplett verhindert werden kann).

5/5
★★★★★ Super bürste
Amazon Kunde November 2023

Super für Nase Haare zum Beispiel für die Haarmaske!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Produkte
anna August 2023

Leicht Haare zu Bürsten, gute Kopf Massage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Flachbürste
Weitere Eigenschaften
Entknoten der Haare, Glanz, glättet das Haar, nasses Haar, reduziert statische Aufladung
schwarz
Alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram