Jack Wolfskin Moab Trail elemental blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail elemental blue Taschenparadies Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail elemental blue 2-5 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail... Otto Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin MOAB TRAIL Amazon Jack Wolfskin MOAB TRAIL Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Moab Trail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail elemental blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Kinder Rucksack Moab Trail elemental Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin MOAB TRAIL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin MOAB TRAIL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Jack Wolfskin Moab Trail elemental blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Moab Trail elemental blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
9 Jahre
Ausstattung
Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Aeroshape
für ein Blinklicht
Brustgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
23 cm
0,4 kg
40 cm
Einheitsgröße
15 cm
14 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram