Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816) black Boxershorts

★★★★ (446 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) Otto Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Quelle Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. BAUR Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts,... Amazon JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Black/Detail:Black - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Boxershort JACWAISTBAND TRUNKS - 3er Pack Schwarz - Schwarz L jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816) black Test

5/5
★★★★★ Super!
von Hueseyin Y. April 2023

Die Marke dieser Unterwäsche ist unschlagbar. Trotz des höheren Preises im Vergleich zu anderen Marken, ist die Qualität dieser Unterwäsche einfach überlegen. Ein Top-Produkt, das in Verarbeitung und Qualität überrascht. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
von einer Kundin März 2021

Die Boxershorts passen gut und haben eine hohe Qualität. Auch nach vielen Waschgängen bleibt die Schrift am Bund weiß, trotz der schwarzen Farbe. Die Shorts sind auch formbeständig und behalten ihre Passform. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Boxer
von einem Kunden Februar 2021

Die Boxershorts, die ich bestellt habe, waren von unterschiedlicher Qualität. Während ich mit einer zufrieden war, musste ich die Calvin Klein Boxershorts zurückschicken, da sie nicht richtig passten und daher unangenehm zu tragen waren.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von einem Kunden Februar 2021

Mein Sohn liebt diese Unterhosen! Sie sind sehr bequem und er trägt sie gerne. Ich bin froh, dass ich sie gefunden habe und kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
von einem Kunden November 2020

Es ist ratsam, diese Unterhosen eine Größe größer zu bestellen, da sie kleiner ausfallen. Unser Sohn trägt normalerweise Größe M, aber wir mussten sie zurückschicken und Größe L bestellen. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Boxershorts
von einem Kunden Juni 2020

Diese Boxershorts sind einfach fantastisch. Perfekte Passform, kein Einschneiden und auch nach zahlreichen Waschgängen immer noch in Form. Die Beine behalten ihre Elastizität.

Die besten Boxershorts, die ich je besessen habe. Das Preis-Leistungsverhältnis ist einfach unschlagbar!.

Meinungen 1 bis 6 von 446

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elastan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram