Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816-34) Boxershorts

★★★★ (459 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - rot Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) Otto Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. BAUR Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Quelle Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Asphalt, S EU Amazon JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Asphalt, S EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Boxer JAC Waistband Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer "JAC Waistband Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Asphalt, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacwaistband Trunks 3 Pack Noos Boxershorts, Asphalt, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Boxershort JACWAISTBAND TRUNKS - 3er Pack Schwarz S jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Jack & Jones 3-Pack Jacwaistband Trunks (12127816-34) Test

5/5
★★★★★ Super!
von Hueseyin Y. April 2023

Diese Markenunterwäsche übertrifft alle Erwartungen und ist ihren höheren Preis wert. Die Qualität und Verarbeitung sind Top, kein Vergleich zu anderen Marken. Ein absolutes Must-Have für alle, die auf hochwertige Unterwäsche setzen.

5/5
★★★★★ Gute Passform und Qualität
von einer Kundin März 2021

Die Boxershorts passen perfekt und überzeugen mit ihrer hervorragenden Qualität. Selbst nach vielen Waschgängen bleibt die weiße Schrift am Bund sichtbar, dank der schwarzen Farbe. Zudem behalten sie ihre Form. Ein Must-have für jeden Mann!.

5/5
★★★★★ Super Boxer
von einem Kunden Februar 2021

Die bestellten Boxershorts wurden verglichen - diese Boxershorts überzeugten mehr als die von Calvin Klein. Die Passform dieser Shorts ist unschlagbar und sorgt für maximalen Komfort im Alltag. Die Calvin Klein Shorts wurden retourniert, da die Passform nicht überzeugte. Hier ist definitiv die bessere Wahl getroffen worden.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von einem Kunden Februar 2021

Mein Sohn liebt diese Unterhosen! Sie sind super bequem und ich bin froh, sie entdeckt zu haben. Sehr zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
von einem Kunden November 2020

Es empfiehlt sich, die Unterwäsche eine Größe größer zu bestellen, da sie kleiner und enger ausfällt. Unser Sohn trägt normalerweise Größe M, mussten sie aber zurücksenden und Größe L bestellen. Die Qualität ist super!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Boxershorts
von einem Kunden Juni 2020

Diese Boxershorts sind absolut top! Perfekter Sitz, keine Einschnürungen und bleiben auch nach mehreren Waschgängen formstabil. Die Beine behalten ihre Form. Die besten Boxershorts, die ich je besessen habe. Ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 459

Allgemeine Daten
grau, rot
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
kurz
Baumwolle
unifarben
Klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram