Jabra Evolve2 Buds Replacement Ear-Buds Bluetooth-Kopfhörer

• 10 Stunden Akkulaufzeit pro Ladung, insgesamt 33 Stunden mit Ladecase
• Aktive Rauschunterdrückung filtert Umgebungsgeräusche für konzentriertes Arbeiten
• 6 Mikrofone mit Rauschunterdrückung für klare Sprachübertragung in Calls
• MultiPoint-Funktion verbindet zwei Geräte gleichzeitig ohne Umkoppeln
• Schnellladung liefert nach 5 Minuten eine Stunde zusätzliche Laufzeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,30 €
Ø 250 €
250,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,30 €
Ø 250 €
250,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,00 €
ab 250,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset CYBERPORT Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset 1-3 Werktage 250,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 257,29 € → zum Angebot
• Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset Computeruniverse Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset 1-3 Werktage 250,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 257,29 € → zum Angebot
• Jabra Evolve2 7 MS True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon im Ohr Ersatz Bluetooth Amazon Marketplace Jabra Evolve2 7 MS True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon im Ohr Ersatz Bluetooth Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 300,20 € Versand kostenfrei Gesamt 300,20 € → zum Angebot
• Jabra Evolve2 Buds MS - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon Headset Otto Jabra Evolve2 Buds MS - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 347,00 € Versand kostenfrei Gesamt 347,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.3 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 257,29 € → zum Angebot
Jabra Evolve2 Buds Replacement Earbuds Ersatz-Headset Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 257,29 € → zum Angebot
GN Jabra Jabra Evolve2 7 MS - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon - im Ohr - Ersatz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 250,41 € Versand kostenfrei Gesamt 250,41 € → zum Angebot
Jabra 14401-38, Jabra Evolve2 Buds MS Ersatz-Ohrhörer - 14401-38 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 251,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,53 € → zum Angebot
Jabra 14401-38, Jabra Evolve2 Buds MS - replacement earbuds proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 251,64 € Versand kostenfrei Gesamt 251,64 € → zum Angebot
GN NETCOM 14401-38, GN NETCOM Jabra Evolve2 Buds MS - True Wireless-Kopfhörer EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 252,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 257,17 € → zum Angebot
GN NETCOM 14401-38, GN NETCOM Jabra Evolve2 Buds MS - True Wireless-Kopfhörer Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 252,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 257,18 € → zum Angebot
Jabra 14401-38, Jabra Evolve2 Buds MS Ersatzheadset In-Ear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 252,91 € + 4,73 € Versand Gesamt 257,64 € → zum Angebot
Jabra Evolve2 Buds MS Ersatzheadset In-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 252,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 258,91 € → zum Angebot
Jabra 14401-38, Jabra Evolve2 Buds MS - True Wireless-Kopfhörer (14401-38) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 255,84 € + 7,95 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
Jabra 14401-38, Jabra Ersatzhörer zu Evolve2 Earbuds MS + Eargels (14401-38) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 257,30 € Versand kostenfrei Gesamt 257,30 € → zum Angebot
Jabra GN 14401-38, Jabra GN Jabra Evolve2 7 MS True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 259,19 € Versand kostenfrei Gesamt 259,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jabra Evolve2 Buds Replacement Ear-Buds

Jabra Evolve2 Buds Replacement Ear-Buds für mobiles Arbeiten und Sport

Die kabellose Verbindung über Bluetooth 5.2 ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit im Alltag und beim Sport. Das In-Ear-Design gewährleistet sicheren Halt während intensiver Bewegungen, während die MultiPoint-Funktion parallele Verbindungen zu Smartphone und Laptop erlaubt. Mit aktiver Rauschunterdrückung bleiben Umgebungsgeräusche draußen, sodass konzentriertes Arbeiten in lauten Umgebungen möglich wird. Die Auto-On/Off-Funktion startet die Kopfhörer automatisch beim Herausnehmen aus dem Case und verlängert durch intelligentes Energiemanagement die Nutzungszeit zwischen den Ladevorgängen.

Lange Einsatzzeiten durch durchdachtes Akkukonzept

Das Modell erreicht 10 Stunden Laufzeit mit einer einzelnen Akkuladung, während das mitgelieferte Ladecase die Gesamtnutzung auf 33 Stunden erweitert. Die Schnellladefunktion liefert nach nur fünf Minuten am Ladekabel eine zusätzliche Stunde Wiedergabezeit – praktisch vor Meetings oder längeren Fahrten. Mit eingeschalteter Geräuschunterdrückung reduziert sich die Laufzeit auf 8 Stunden, was den typischen Tradeoff zwischen komfortabler Abschirmung und Akkuverbrauch darstellt. Die vollständige Aufladung dauert zwei Stunden und ermöglicht mehrere Arbeitstage ohne Unterbrechung.

Jabra Evolve2 Buds Replacement Ear-Buds Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Evolve2 Buds Replacement Ear-Buds? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), True-Wireless-Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Auto On/Off, Mikrofon, MultiPoint, aktive Rauschunterdrückung
Eigenschaften
im Kopfhörer
6 Mikrofone, Mikrofon-Rauschunterdrückung
20 m
am Kopfhörer
Audio
20 - 20.000 Hz
Mono, Stereo
6 mm
Konnektivität
AAC, Bluetooth 5.2, SBC
kabellos
Energiemerkmale
2 h
10 h
5 Minuten für 1 Stunde Laufzeit
Lithium-Ionen (Li-Ion)
33 h
8 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram