Jabra Evolve2 50 UC Stereo USB-A/C without BT Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Active Noise Cancellation (ANC) - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,20 €
Ø 118 €
117,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,85 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,20 €
Ø 118 €
117,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,85 €
ab 117,20 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual... visunext DE Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 117,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
• Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual... edu.de Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 117,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
• Jabra Evolve2 50 UC Stereo 25069-989-899 Amazon Jabra Evolve2 50 UC Stereo 25069-989-899 Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Jabra Headset Otto Jabra Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Evolve2 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.2 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Headset ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 117,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 117,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
Jabra Evolve2 50 UC Stereo kabelgebunden Headset schwarz USB-A/C CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Jabra Evolve2 50 UC Stereo kabelgebunden Headset schwarz USB-A/C Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 124,56 € → zum Angebot
JABRA 25069-989-899, Jabra Evolve2 50, USB C/A, UC Stereo, w/o BT alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 117,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-C/A UC Stereo (without Bluetooth) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 118,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,41 € → zum Angebot
Jabra Evolve2 50 USB-C/A UC Stereo w/o BT - Stereo (25069-989-899) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 118,87 € Versand kostenfrei Gesamt 118,87 € → zum Angebot
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 UC Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 119,77 € + 5,39 € Versand Gesamt 125,16 € → zum Angebot
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 121,17 € + 7,99 € Versand Gesamt 129,16 € → zum Angebot
GN NETCOM 25069-989-899, GN NETCOM Jabra Evolve2 50 UC Stereo - Headset - On-Ear EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 122,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,96 € → zum Angebot
GN NETCOM 25069-989-899, GN NETCOM Jabra Evolve2 50 UC Stereo - Headset - On-Ear Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 122,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,97 € → zum Angebot
Jabra 25069-989-899, Jabra Evolve2 50 On Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 123,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Evolve2 50 UC Stereo USB-A/C without BT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Evolve2 50 UC Stereo USB-A/C without BT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Active Noise Cancellation (ANC), Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
Jabra Air Comfort Technologie
schwarz
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Transporttasche
20 - 10.000 Hz
Kopfbügel Headset
30 m
Jabra Evolve
Stereo
ohraufliegend
28 mm
Büro, PC, Smartphone
Unified Communication
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram