IXS X-Classic Oiled braun City/Cruising-Motorradstiefel

Außenmaterialien: Leder - Mikrofaser - Rindsleder Außensohle: Gummisohle Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
120,60 €
Ø 116 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
120,60 €
Ø 116 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 120,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS iXS Oiled Leather Motorradschuhe braun Motorradstiefel (Packung,... Otto IXS iXS Oiled Leather Motorradschuhe braun Motorradstiefel (Packung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,60 € Versand kostenfrei Gesamt 120,60 € → zum Angebot
• IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe, braun, 42 Amazon Marketplace IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe, braun, 42 131,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,03 € → zum Angebot
• IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe FC-Moto IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe 1 - 2 Tage 159,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• iXS Classic Schuh Oiled Leather braun - 38 TSB-RACING iXS Classic Schuh Oiled Leather braun - 38 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: IXS X-Classic Oiled
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.6 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
IXS iXS Oiled Leather Motorradschuhe braun Motorradstiefel (Packung, Antistatische ✓ Bester Preis Otto motorun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,60 € Versand kostenfrei Gesamt 120,60 € → zum Angebot
IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe, braun, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,03 € → zum Angebot
IXS X-Classic Oiled Motorradschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 159,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
iXS Classic Schuh Oiled Leather braun - 38 TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

IXS X-Classic Oiled braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS X-Classic Oiled braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Mikrofaser, Rindsleder
Gummisohle
Herren
Innenfutter, Polyester
Kunststoff-Protektor
City/Cruising-Motorradstiefel, Motorradschuhe
ja
Schalthebelverstärkung, abriebfest
Schnürsenkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram