Alpinestars Stella Tech 3 Damenstiefel schwarz/weiss Motocross-Stiefel

Produkttyp: Motocross-Stiefel Außenmaterialien: Leder - Textil Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,66 €
Ø 221 €
218,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,66 €
Ø 221 €
218,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
ab 218,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel Motorradstiefel Wasserdicht Otto Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel Motorradstiefel Wasserdicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 218,66 € Versand kostenfrei Gesamt 218,66 € → zum Angebot
• Alpinestars Stella Tech 3 S25, Stiefel Damen - Schwarz/Weiß - 9 US motoin Alpinestars Stella Tech 3 S25, Stiefel Damen - Schwarz/Weiß - 9 US versandfertig: 3-5 Werktage 233,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,34 € → zum Angebot
• Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel FC-Moto Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel 1 - 2 Tage 259,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Stella Tech 3 Women's Boot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.66 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel Motorradstiefel Wasserdicht ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 218,66 € Versand kostenfrei Gesamt 218,66 € → zum Angebot
Alpinestars Stella Tech 3 S25, Stiefel Damen - Schwarz/Weiß - 9 US motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 233,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,34 € → zum Angebot
Alpinestars Stella Tech 3 Damen Motocross Stiefel FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 259,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Alpinestars Stella Tech 3 Damenstiefel schwarz/weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Stella Tech 3 Damenstiefel schwarz/weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motocross-Stiefel
Aufbau
Leder, Textil
Damen
Komfort
Klimamembran
ja
Sicherheit
Fersenschutz, Knöchelschutz, Schienbeinschutz
Schalthebelverstärkung
Weitere Eigenschaften
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram