ita Räucherschrank 7004 XL, Edelstahl, 111x29x47cm (7004) Räucherofen
Produkttyp: Räucherofen
Ausstattungsmerkmale: mit Thermometer
Grillmethode: Räuchern - Smoken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
265,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ITA Räucherofen 7004 - Premium XL Räucherschrank aus Edelstahl – 111 cm -
Auf Lager
265,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 265,19 €
→ zum Angebot
-
ITA Räucherofen Räucherofen 7004 - Premium XL Räucherschrank aus Edelstahl... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 311,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 314,98 € → zum Angebot
-
Räucherofen 7004 - 111x29x47 cm - Premium XXL Räucherschrank - Edelstahl -...
3-7 Werktage
311,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 311,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
ita Räucherschrank 7004 XL, Edelstahl, 111x29x47cm (7004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ita Räucherschrank 7004 XL, Edelstahl, 111x29x47cm (7004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Räucherofen
Einsatzbereich
für Garten, für Gastronomie
Farbe
grau, silber
Grillmethode
Räuchern, Smoken
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Thermometer
Ablage
Schublade
Eigenschaften
Material Gehäuse
Edelstahl
Grillgutart
Fisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen