Bizzotto Efesto Feuerschale Stahl 38x38x63cm, schwarz (0827400)
Produkttyp: Feuerschale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
72,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Feuerschale Efesto aus hitzebeständigem Stahl, modernes Design, Schwarz, 38 cm,
2-5 Tage
72,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,25 €
→ zum Angebot
-
Feeling4Home Feuerschale Efesto aus Hitzebeständigen Stahl, 38 cm, Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
-
Yes Everyday - Efesto Feuerschale Aus Metall 38x38 Cm
12 bis 17 Werktage
87,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Bizzotto Efesto Feuerschale Stahl 38x38x63cm, schwarz (0827400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bizzotto Efesto Feuerschale Stahl 38x38x63cm, schwarz (0827400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Feuerschale
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material Gehäuse
Metall, Stahl
Gehäuseoberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Durchmesser
63 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen