IsaDora Perfect Moisture Lipstick - 9 Flourish Pink (4g) Lippenstift

Deckkraft: leicht Farbe: pink Finish: glossig - natürlich
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
12,99 €
Ø 10 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
12,99 €
Ø 10 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora 226009, IsaDora Perfect Moisture Lipstick Refill 009 Flourish Pink Rosa lyko IsaDora 226009, IsaDora Perfect Moisture Lipstick Refill 009 Flourish Pink Rosa siehe Shop 12,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• ISADORA Perfect Moisture Lipstick Flourish Pink 009 4 g Beautywelt ISADORA Perfect Moisture Lipstick Flourish Pink 009 4 g 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift Flaconi IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen Otto IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: IsaDora Perfect Moisture Lipstick (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora 226009, IsaDora Perfect Moisture Lipstick Refill 009 Flourish Pink Rosa ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € 2886.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
ISADORA Perfect Moisture Lipstick Flourish Pink 009 4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.

IsaDora Perfect Moisture Lipstick - 9 Flourish Pink (4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IsaDora Perfect Moisture Lipstick - 9 Flourish Pink (4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
pink
glossig, natürlich
Candelillawachs, Kokosöl, Polymere, Vitamin E
4 g
Stift
feuchtigkeitsspendend
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram