Irish Pure GmbH Atlantik-Lachs Adult Hundetrockenfutter 1,5kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Irish Pure Hypoallergenes Trockenfutter Adult | 1,5kg | Atlantik-Lachs mit...
Auf Lager
19,08 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
Irish Pure Irish Pure Atlantik Lachs - hypoallergenes, proteinreiches... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
-
Irish Pure Adult - Lachs + Gemüse & Kelp 1,5 kg, Grundpreis: € 13,33 / kg
1-3 Werktage
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Irish Pure Hundetrockenfutter Irischer Atlantik-Lachs Adult 1,5 Kg
Verfügbar
19,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Irish Pure GmbH Atlantik-Lachs Adult Hundetrockenfutter 1,5kg Test
Bei der Auswahl von Hundefutter ist mir die artgerechte Tierhaltung besonders wichtig. Daher habe ich das Futter von Irish Pure mit Weiderind und Freiland Huhn ausprobiert. Der hohe Fleischanteil in diesem Futter ist besonders bemerkenswert, da die meisten anderen Marken nur maximal 25% Fleisch enthalten. Mein Hund liebt dieses Futter, verträgt es gut und wirkt gesund mit glänzendem Fell.
Ich kann dieses Trockenfutter uneingeschränkt empfehlen und werde es definitiv weiterhin kaufen. Ein hochwertiges und artgerechtes Futter für unseren vierbeinigen Liebling.
Das Irish Pure Trockenfutter für Hunde ist hochwertig, getreidefrei und für alle Rassen geeignet. Der hohe Fleischanteil versorgt den Hund mit wichtigen Proteinen, das Futter ist auch für sensible Hunde gut verträglich. Die praktische Verpackung ermöglicht eine einfache Lagerung. Obwohl der Preis auf den ersten Blick hoch erscheint, ist die Qualität des Futters und die positiven Auswirkungen auf die Gesundheit des Hundes jeden Cent wert.
Insgesamt ist das Irish Pure Trockenfutter Adult eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer, die ihrem Vierbeiner nur das Beste bieten möchten. Mit diesem Futter bleibt der Hund glücklich und gesund. Fünf Sterne!.
Meine Hunde mögen dieses Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meinem Hund schmeckt es! Tolle Qualität! Glücklicher, gesunder Hund und glückliches Frauchen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen