iPuro Soft Vanilla Raumdüfte 50 ml Raumparfum

★★★★★ (25 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Der Raumduft enthält 50 ml Duftflüssigkeit.
  • Die Duftkomposition besteht aus hochwertigen Inhaltsstoffen.
  • Die Intensität des Duftes kann durch Stäbchen reguliert werden.
  • Das Design des Flakons ist elegant und zeitlos.
  • Der Duft hält langanhaltend an und sorgt für Wohlbefinden.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,80 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,80 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
ab 5,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ípuro Essentials Soft Vanilla Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- /... NOTINO ípuro Essentials Soft Vanilla Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- /... 1-2 Werktage 5,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft »Soft Vanilla« 50 ml Otto Office ipuro Raumduft »Soft Vanilla« 50 ml Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
  • Ipuro IFC2007, ipuro Raumduft Essentials soft vanilla 50 ml Vanille globus-baumarkt Ipuro IFC2007, ipuro Raumduft Essentials soft vanilla 50 ml Vanille ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ípuro Essentials Soft Vanilla Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 116 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ipuro Raumduft »Soft Vanilla« 50 ml Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
ipuro Essentials soft vanilla Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Ipuro IFC2007, ipuro Raumduft Essentials soft vanilla 50 ml Vanille globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, soft vanilla, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € 161.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:15 Uhr.

Testbericht iPuro Soft Vanilla Raumdüfte 50 ml

iPuro Soft Vanilla Raumdüfte 50 ml: Ein Hauch von Luxus

Der iPuro Soft Vanilla Raumdüfte 50 ml verleiht Ihrem Zuhause eine angenehme und beruhigende Atmosphäre. Mit seinem sanften Vanilleduft schafft er eine einladende Umgebung, die zum Entspannen einlädt. Die hochwertige Duftkomposition sorgt für langanhaltende Frische und Wohlbefinden.

Elegantes Design und einfache Anwendung

Das elegante Design des Flakons fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein. Der iPuro Soft Vanilla Raumduft ist einfach zu handhaben und kann in jedem Raum platziert werden. Die 50 ml Flasche ist kompakt und dennoch ergiebig, sodass Sie lange Freude an dem Duft haben.

iPuro Soft Vanilla Raumdüfte 50 ml Test

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐ Angenehmer Raumduft – sorgt sofort für eine frische Atmosphäre!
Daniela K November 2025

Ich bin begeistert von diesem Raumduft-Set mit Duftstäbchen. Der Duft ist dezent und natürlich — weder zu kräftig noch künstlich — und verbreitet sich schnell und gleichmäßig im Raum. Die Intensität lässt sich einfach über die Anzahl der Stäbchen steuern, ideal für kleine wie große Räume.

Die Stäbchen nehmen den Duft rasch auf und sorgen für eine langanhaltende Frische. Das moderne, hochwertig wirkende Flaschendesign fügt sich stilvoll ins Wohnzimmer, Badezimmer oder Schlafzimmer ein. Unaufdringlich genug für den Dauereinsatz, bietet dieses langanhaltende Raumduft-Set zuverlässigen Wohlfühlfaktor. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Nina Juli 2024

Der Duft war eine angenehme Überraschung für mich. Nicht zu aufdringlich oder künstlich, sondern einfach nur angenehm. Ich plane definitiv, ihn erneut zu kaufen.

5/5
★★★★★ Immerwieder ein guter Kauf.
Sieglinde Februar 2026

Super Duft, macht süchtig so toll. Habe bereits neu bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
C. S Februar 2026

Super danke riecht wie erwartet !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
50 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram