Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem green/gold Flip Flops

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Damen Produkttyp: Flip Flops
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
12,56 €
Ø 18 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
12,56 €
Ø 18 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ipanema ANATOMICA TAN FEM - Flip Flops - Damen Amazon Ipanema ANATOMICA TAN FEM - Flip Flops - Damen Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Spartoo Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Innerhalb von 4 Werktagen 20,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• Anatomica-Slipper - Gold - 35-36 Kaufland Anatomica-Slipper - Gold - 35-36 6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.56 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ipanema ANATOMICA TAN FEM - Flip Flops - Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Ipanema ANATOMICA TAN FEM - Flip Flops - Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 20,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Anatomica-Slipper - Gold - 35-36 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem green/gold Test

5/5
★★★★★ Gut
B. November 2023

Die Flipflops haben eine angenehme weiche Sole und passen gut. Sie wetzen auch nicht auf wenn man sie einen normalen Zeitraum lang trägt. Sehen auch schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute badeschuhe, auch im Sommer im Alltag zu tragen. Etwas teurer als normale
Claudia h September 2023

Hier sind die zehentrenner super weich, keinerlei druckstellen. Sie höhe ist auch sehr angenehm. Nicht zu dünn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Verarbeitung. Schöne farbe
Amazon Kunde Mai 2023

Sehr schön verarbeitet. Schöne Farbe und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sohle zu hart und steif
Gada November 2023

Geht so, würde ich aber nicht mehr kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Damen
Flip Flops
Austattungsmerkmale
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram