Roxy Viva IV light blue Zehentrenner

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fußbett: strukturiert Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roxy Zehentrenner Viva IV Silver - 39 - silber - 39 Sportboerse-shop.de Roxy Zehentrenner Viva IV Silver - 39 - silber - 39 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Roxy Viva Iv Sandale Otto Roxy Viva Iv Sandale lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Sandale ROXY "Viva Iv", Damen, Gr. 8,5(39), silber (metallic silber),... BAUR Sandale ROXY "Viva Iv", Damen, Gr. 8,5(39), silber (metallic silber),... 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Roxy Zehentrenner VIVA IV Spartoo Roxy Zehentrenner VIVA IV Innerhalb von 4 Werktagen 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
Varianten: Roxy Viva IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Roxy Zehentrenner Viva IV Silver - 39 - silber - 39 ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 12,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Roxy Viva Iv Sandale Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Sandale ROXY "Viva Iv", Damen, Gr. 8,5(39), silber (metallic silber), Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Roxy Zehentrenner VIVA IV Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Roxy Viva IV light blue Test

4/5
★★★★☆ Rosa = Fliederfarben
von einer Kundin Juli 2021

Flip Flops sind super! Leider war die Farbe nicht ganz, was ich erwartet hatte. Nach Rücksprache mit meiner Tochter entschied ich mich, sie zurückzusenden.

3/5
★★★☆☆ optisch schöner FlipFlop
von einer Kundin Juli 2024

Die FlipFlops machen einen tollen Eindruck und passen perfekt, jedoch blättert die Farbe auf der Innensohle nach kurzer Zeit ab. Trotzdem sind sie für den Preis und den Garten akzeptabel.

2/5
★★☆☆☆ LEIDER NEIN
von einem Kunden April 2022

Dieser FlipFlop ist schön, aber der Steg ist zu kurz und eng. Schmerzt bereits nach kurzer Zeit. Trotz schmaler Füße passt er nicht. Schade, daher Retoure. Ein bequemer und gut passender FlipFlop ist es leider nicht.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von Sigrid E. November 2025

Der Flip-Flop ist sehr bequem und optimal für Strand und Sommer. Passt genau. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 49

Allgemeine Daten
blau
strukturiert
Damen
Zehentrenner
Austattungsmerkmale
mit Riemen, mit Zehensteg
Material
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram