Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem beige/copper Flip Flops

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Für wen: Damen Produkttyp: Flip Flops
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 11,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IPANEMA 81030-AG183-37, IPANEMA ANATOMICA TAN Sandale 2025 beige/copper - 37... Warehouse One IPANEMA 81030-AG183-37, IPANEMA ANATOMICA TAN Sandale 2025 beige/copper - 37... Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Spartoo Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Innerhalb von 4 Werktagen 15,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Decathlon Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige siehe Shop 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Ipanema Anatomische Damen-Flip-Flops, beige, 37 EU Amazon Marketplace Ipanema Anatomische Damen-Flip-Flops, beige, 37 EU Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
41 1/2
IPANEMA 81030-AG183-37, IPANEMA ANATOMICA TAN Sandale 2025 beige/copper - 37 Women ✓ Bester Preis Größe: 37 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
IPANEMA 81030-AG183-35H, IPANEMA ANATOMICA TAN Sandale 2025 beige/copper - 35/36 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Ipanema Zehentrenner ANATOMICA TAN FEM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 15,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Größe: 38 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Größe: 40 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Größe: 37 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Ipanema 9017164, Ipanema Zehensandalen Damen Anatomic Tan beige Größe: 39 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Ipanema Anatomische Damen-Flip-Flops, beige, 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Ipanema 81030, IPANEMA Damen Flip Flops ANATOMICA TAN FEM BEIGE/COPPER female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Ipanema 81030, IPANEMA Damen Flip Flops ANATOMICA TAN FEM BEIGE/COPPER female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Ipanema Shoes Anatomic Tan Fem beige/copper Test

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Die besten und bequemsten Flip-Flops
Nenutsch Juli 2025

Für mich die besten Flip-Flops: unglaublich bequem, sitzen perfekt und bieten hohen Tragekomfort. Stilvolles Design und leuchtende Farben bringen sofort Sommerfeeling. Robust verarbeitet und ideal für Strand, Alltag oder Urlaub. Klare Kaufempfehlung für alle, die komfortable, modische Flip-Flops suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Flipflops
Ivana August 2025

Extrem bequem und hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rose Flip Flop
S B März 2025

Ich liebe Ipanema Flip Flops, hab schon mehreren. Da die Rose Farbe ist sehr schön! Es ist sehr praktisch, weil Wasserfest ist, kann man mit ins Wasser auch rein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nicole B März 2025

Sehr bequem und machen einen schmalen Fuß. Preis-Leistung mehr als angemessen sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
orange
Damen
Flip Flops
Austattungsmerkmale
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram