ion Logo Mtb Gloves dark purple Langfinger-Handschuhe
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe
Farbe: lila
Zielgruppe: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
16,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ion Logo Fahrrad Handschuhe lang lila 2023: Größe: L (9-9.5)
Auf Lager
16,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 19,89 €
→ zum Angebot
-
ION Bike ION MTB Gloves ION Logo L 47220-5923 - Bekleidung
3 - 5 Tage
27,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
ION Bike Gloves ION Logo Unisex dark-purple (061) L
Lieferzeit 8-10 Werktage
29,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
ion Logo Mtb Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
ion Logo Mtb Gloves dark purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Logo Mtb Gloves dark purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Unisex
Farbe
lila
Eigenschaften
Material
Polyester, Polyurethan
Eigenschaften
atmungsaktiv
Textilpflege
Handwäsche, waschmaschinengeeignet
Bund
elastisch
Sportart
All-Mountain, Enduro, Mountainbike
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Silikon-Beschichtung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Langfinger-Handschuhe
Alle Details zu Fahrradbekleidung lila
Alle Fahrradbekleidung elastisch entdecken
Beliebte Modelle: Fahrradbekleidung atmungsaktiv
Fahrradbekleidung All-Mountain – unsere Empfehlungen
Alle Details zu Fahrradbekleidung Mountainbike
Topmodelle: Fahrradbekleidung Enduro