Intercell Pharma Neuro-Intercell Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Nervensystem Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,85 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,80 €
Menge in g
18,6 g55,8 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,85 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,80 €
ab 22,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuro-intercell Kapseln 30 St medpex Neuro-intercell Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,85 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 15262527, INTERCELL-Pharma Neuro-intercell Kapseln 30 stk Apolux PZN-DE 15262527, INTERCELL-Pharma Neuro-intercell Kapseln 30 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
• Neuro-intercell Kapseln apo.de Neuro-intercell Kapseln 2-3 Werktage 25,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Neuro-Intercell® Vitamin B Komplex (30 Kapseln) - Hochdosiert für... Amazon Marketplace Neuro-Intercell® Vitamin B Komplex (30 Kapseln) - Hochdosiert für... Auf Lager 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Varianten: Intercell Pharma Neuro-Intercell Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.85 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Neuro-intercell Kapseln 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,85 € 0,76 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, INTERCELL-Pharma Neuro-intercell Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Neuro-intercell Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,15 € 0,84 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, Intercell-Pharma NEURO-INTERCELL Kapseln 30 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Neuro-Intercell® Vitamin B Komplex (30 Kapseln) - Hochdosiert für Nervensystem & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, Intercell-Pharma Neuro-intercell Kapseln 30 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Intercell Pharma GmbH Neuro-Intercell Kapseln 30 St 15262527_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, Neuro-Intercell Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, INTERCELL-Pharma Neuro-Intercell 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
PZN-DE 15262527, Intercell-Pharma Neuro-Intercell 30 St Kapseln 0.019 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Neuro-intercell Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Neuro-Intercell 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,47 € 1584,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma Neuro-Intercell Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Neuro-Intercell Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervensystem
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Cholin, Citicolin, Folsäure (Vitamin B9), Ginkgo biloba, Phosphatidylserin, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Calcium-D-Pantothenat, Cholinbitartrat, Citicolin (Cognizin•)*, Folsäure, Ginkgoblätterextrakt, Lecithin-Komplex aus Sonnenblumen, Methylcobalamin (Vitamin B12), Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Thiaminhydrochlorid (Vitamin Bi), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose (HPMC)
Maße & Gewicht
18,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram