Inter-Tech Eterno KM-206L Funkmaus

• Die Maus ist kabellos und bietet eine Funkreichweite von bis zu 10 Metern.
• Sie verfügt über eine variable Abtastrate von bis zu 1.600 DPI.
• Mit sechs Tasten inklusive Seitentasten und Mitteltaste ist sie sehr funktional.
• Die Plug & Play-Funktion ermöglicht eine einfache Installation.
• Die Maus ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,77 €
ab 9,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inter-Tech 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L 2.4 GHz schwarz (kabellos) Mindfactory Inter-Tech 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L 2.4 GHz schwarz (kabellos) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• IT88884102 - Maus (Mouse), Funk, optisch, vertikal, links Reichelt Elektronik - reichelt.de IT88884102 - Maus (Mouse), Funk, optisch, vertikal, links ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Inter Tech 88884102, Inter Tech Inter-Tech KM-206L Maus Büro Linkshändig RF JB-Computer Inter Tech 88884102, Inter Tech Inter-Tech KM-206L Maus Büro Linkshändig RF Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Inter-tech Km-206l Wireless Mouse One Size Amazon Marketplace Inter-tech Km-206l Wireless Mouse One Size Auf Lager 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Varianten: Inter-Tech Eterno KM-206
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Inter-Tech 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L 2.4 GHz schwarz (kabellos) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
IT88884102 - Maus (Mouse), Funk, optisch, vertikal, links Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
INTER-TECH Eterno KM-206L kabellose ergonomische Vertikal-Maus für Linkshänder e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 11,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Inter Tech 88884102, Inter Tech Inter-Tech KM-206L Maus Büro Linkshändig RF JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Inter-Tech 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L - Vertikale Maus - ergonomisch - Für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
INTER-TECH 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L - Vertikale Maus - ergonomisch - Für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 12,88 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Inter-Tech 88884102, Inter-Tech KM-206L Maus RF Wireless Optisch 1600 DPI Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Inter-Tech Vertikalmaus Eterno KM-206L Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Inter-Tech 88884102, Inter-Tech Eterno KM-206L - Vertical mouse (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Intertech 88884102, Intertech Eterno KM-206L (Kabellos) (88884102) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Inter-Tech KM-206L, Linkshändig, Vertikale Ausführung, Optisch, RF Wireless, 1600 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Eterno KM-206L - Vertikale Maus - ergonomisch - Für Linkshänder - 6 Tasten - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,18 € Versand kostenfrei Gesamt 17,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Inter-Tech Eterno KM-206L

Inter-Tech Eterno KM-206L: Die perfekte Funkmaus für Linkshänder

Die Inter-Tech Eterno KM-206L ist eine speziell für Linkshänder designte vertikale Funkmaus. Mit ihrem ergonomischen Design und der kabellosen Funktionalität bietet sie höchsten Komfort und Flexibilität. Die Maus ist in elegantem Schwarz gehalten und passt perfekt zu jedem Arbeitsplatz.

Hervorragende Leistung und einfache Handhabung

Diese Funkmaus arbeitet mit einer variablen Abtastrate von bis zu 1.600 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht und die Maus ist sofort einsatzbereit. Die Verbindung erfolgt über eine 2.4 GHz Funkfrequenz, die eine Reichweite von bis zu 10 Metern bietet.

Inter-Tech Eterno KM-206L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inter-Tech Eterno KM-206L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Linkshänder, vertikal
schwarz
Ausstattung
kabellos
Eigenschaften
Plug & Play, variable Abtastrate
Einfarbig
Energiemerkmale
Battery
Konnektivität
Funk
Leistung
optisch
2.4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
7.5 cm
130 g
12 cm
Software
Windows
Tasten
6 Tasten
Mitteltaste (n), Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram