Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz Boxspringbett

• Das Bett hat eine Liegefläche von 180 x 200 cm.
• Es verfügt über eine Bonellfederkernmatratze mit 512 Federn bei 100x200 cm.
• Der Härtegrad H3 bietet eine festere Liegefläche.
• Das Kopfteil hat eine Höhe von 115 cm.
• Der Topper besteht aus Polyurethan.
• Das Bezugsmaterial ist aus 100% Polyester.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 466,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Schwarz - versch. Farben netto-online Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Schwarz - versch. Farben 15 Werktage 466,99 € + 100,89 € Versand Gesamt 567,88 € → zum Angebot
• Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Schwarz Norma24 Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Schwarz 5-8 Werktage 529,00 € + 35,95 € Versand Gesamt 564,95 € → zum Angebot
• Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Schwarz - Schwarz Kaufland Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 561,44 € Versand kostenfrei Gesamt 561,44 € → zum Angebot
• inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und Otto inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
Varianten: Inter Link King Size 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.99 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Schwarz - versch. Farben ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 15 Werktage 466,99 € + 100,89 € Versand Gesamt 567,88 € → zum Angebot
Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Schwarz Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 529,00 € + 35,95 € Versand Gesamt 564,95 € → zum Angebot
Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 561,44 € Versand kostenfrei Gesamt 561,44 € → zum Angebot
inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und Otto Inter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Testbericht Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz

Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz: Komfort und Stil vereint

Das Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz bietet Ihnen höchsten Schlafkomfort und ein elegantes Design. Mit einer Liegefläche von 180 x 200 cm und einer Bonellfederkernmatratze sorgt dieses Boxspringbett für eine optimale Unterstützung und Druckentlastung. Der Härtegrad H3 ist ideal für Personen, die eine festere Matratze bevorzugen.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Das Bett ist mit einem robusten Webstoff bezogen, der aus 100% Polyester besteht. Die schwarze Farbe verleiht dem Bett eine zeitlose Eleganz. Das Kopfteil hat eine Höhe von 115 cm und bietet zusätzlichen Komfort beim Lesen oder Fernsehen im Bett. Der mitgelieferte Topper aus Polyurethan sorgt für eine zusätzliche weiche Liegefläche.

Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inter Link King Size 180x200cm H3 BF schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Boxspringbett, Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Topper
Bonellfederkernmatratze
512
Eigenschaften
Webstoff
H3
Polyurethan
100% Polyester
7
Maße & Gewicht
115 cm
180 x 200 cm
115 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram