Inter Link King Size 180x200cm braun Boxspringbett

• Das Bett hat eine Liegefläche von 180 x 200 cm.
• Die Kopfteilhöhe beträgt 115 cm.
• Es ist mit einer Taschenfederkernmatratze ausgestattet.
• Der Topper besteht aus Polyurethan.
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester.
• Die Trägerfußhöhe beträgt 10 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 466,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Braun - versch. Farben netto-online Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Braun - versch. Farben 15 Werktage 466,99 € + 100,89 € Versand Gesamt 567,88 € → zum Angebot
• Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Braun Norma24 Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Braun 8-14 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
• Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Braun - Braun Kaufland Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Braun - Braun 4-5 Werktage 569,05 € Versand kostenfrei Gesamt 569,05 € → zum Angebot
• inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und Otto inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
Varianten: Inter Link King Size 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.99 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Inter Trading Boxspringbett King Size 180 x 200 cm Braun - versch. Farben ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 15 Werktage 466,99 € + 100,89 € Versand Gesamt 567,88 € → zum Angebot
Boxspringbett King Size 180x200 cm Webstoff Braun Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
Inter Handels Boxspringbett King Size, 180x200, Braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 569,05 € Versand kostenfrei Gesamt 569,05 € → zum Angebot
inter Boxspringbett King Size Webstoff mit 7 Zonen Taschenfederkernmatratze und Otto Inter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 699,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 703,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

Testbericht Inter Link King Size 180x200cm braun

Inter Link King Size 180x200cm braun: Komfort und Stil vereint

Das Inter Link King Size 180x200cm braun bietet Ihnen eine großzügige Liegefläche und vereint Komfort mit stilvollem Design. Mit einer Höhe von 115 cm und einer Kopfteilhöhe von ebenfalls 115 cm fügt sich dieses Boxspringbett perfekt in jedes Schlafzimmer ein. Die braune Farbe und das Bezugsmaterial aus Webstoff verleihen dem Bett eine elegante Optik.

Hochwertige Ausstattung für erholsamen Schlaf

Dieses Doppelbett ist mit einer Taschenfederkernmatratze ausgestattet, die für optimalen Liegekomfort sorgt. Die Matratze verfügt über 512 Federn bei einer Größe von 100x200 cm und ist in 7 Zonen unterteilt, um eine ideale Unterstützung des Körpers zu gewährleisten. Der Topper aus Polyurethan rundet das Schlafsystem ab und sorgt für zusätzliche Bequemlichkeit.

Inter Link King Size 180x200cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inter Link King Size 180x200cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Boxspringbett, Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Topper
Taschenfederkernmatratze
512
Eigenschaften
Webstoff
Polyurethan
100% Polyester
7
Maße & Gewicht
115 cm
180 x 200 cm
115 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram