Intenso Alu Line (silver) 32GB 3-Pack USB-2.0-Stick

★★★★ (253 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 mm Gewicht: 6 g Höhe: 59 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
18,99 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
18,99 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 18,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso Alu Line 3X 32GB USB-Stick USB 2.0 silber (Dreierpackung) Amazon Intenso Alu Line 3X 32GB USB-Stick USB 2.0 silber (Dreierpackung) Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Intenso 3521483, Intenso 3521483 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Silber (32 GB,... Galaxus Intenso 3521483, Intenso 3521483 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Silber (32 GB,... 9-13 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• INTENSO 3521483 3er Pack USB-Stick, 32 GB, 28 MB/s, Silber Media Markt INTENSO 3521483 3er Pack USB-Stick, 32 GB, 28 MB/s, Silber Lieferung in 1 - 2 Werktagen 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Intenso Intenso USB Stick 32GB Speicherstick Alu Line silber 3er Pack USB-Stick Otto Intenso Intenso USB Stick 32GB Speicherstick Alu Line silber 3er Pack USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Alu Line (silber)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Intenso Alu Line 3X 32GB USB-Stick USB 2.0 silber (Dreierpackung) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Intenso Alu Line 3X 32GB USB-Stick USB 2.0 silber (Dreierpackung) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
INTENSO 3521483 3er Pack USB-Stick, 32 GB, 28 MB/s, Silber Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
INTENSO 3521483 3er Pack USB-Stick, 32 GB, 28 MB/s, Silber Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Intenso 3521483, Intenso 3521483 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Silber (32 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 18,99 € 0.1978 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Alu Line 32 GB Silber Triplepack USB 2.0 USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Intenso Intenso USB Stick 32GB Speicherstick Alu Line silber 3er Pack USB-Stick Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick Alu Line 3521483 USB 2.0 32GB 3er Pack silber Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Intenso - Usb-stick Alu Line 3521483 Usb 2.0 32gb 3er Pack Silber ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick Alu Line 3521483 USB 2.0 32GB 3er Pack silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Intenso Alu Line (silver) 32GB 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Kompakt und zuverlässig
Lothar S Januar 2022

Dieser schlanke USB-Stick eignet sich perfekt für den gleichzeitigen Einsatz neben oder über anderen USB-Anschlüssen. Zuverlässigkeit ist hervorragend und hat bisher keine Probleme verursacht. Im Vergleich zu anderen Herstellern, besonders Intenso-Sticks, überzeugt dieser Stick immer wieder.

5/5
★★★★★ Preiswerte USB Sticks
von einem Kunden Januar 2023

Diese USB-Sticks bieten viel Speicherplatz trotz USB 2. 0 Geschwindigkeit. Ideal für den Hausgebrauch, wenn Highspeed keine Priorität hat.

Mit dem Kauf von drei Sticks erhält man eine gute Option für Datenübertragung. Langzeittest steht noch aus. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gut und absolut günstig.
von Andreas S. März 2022

Wer auf der Suche nach einer externen Festplatte mit einer Geschwindigkeit von 28 MB pro Sekunde und USB 2. 0 ist, befindet sich hier am richtigen Ort. Das Gerät macht das Kopieren von Bildern von der Kamera-SD-Karte spielend einfach und sorgt für reibungslose Druckvorgänge in der Drogerie. Eine zuverlässige Wahl für den Alltagseinsatz.

5/5
★★★★★ Toller Artikel und super Ware!
von einer Kundin Februar 2022

Einfach top Produkt! Otto liefert immer wieder Qualität und tolle Leistung. Sehr zufrieden mit dem Einkauf. Tolle Angebote, die ich immer wieder gern nutze. Danke Otto!.

5/5
★★★★★ Intenso taugt was
von einem Kunden Dezember 2021

Intenso USB 2. 0 Stick ist ideal zum Abspielen von Musik. Bietet Top-Leistung ohne Negative Erfahrungen zu machen. Für häufigen Datenaustausch jedoch besser auf USB 3.

0 Stick umsteigen. Perfekt für den Preis, aber langsamere Geschwindigkeit beachten. Ideal für Musikliebhaber! Sichere dir jetzt deinen Intenso USB Stick für unvergleichliche Musikwiedergabe!.

5/5
★★★★★ Preisnachlass und keiner weiß warum
von Stefan B. Dezember 2021

Intenso USB-Sticks sind unverzichtbare Tools, die wir alle kennen und lieben. Mit einem Dreierpack als Reserve sind wir immer gut ausgestattet, da diese kleinen Helfer oft verloren gehen wie Kugelschreiber oder Einwegfeuerzeuge. Ein Must-Have für jeden Technikliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 253

Abmessungen
17 mm
6 g
59 mm
7 mm
Allgemeine Daten
silber
Aluminum
USB-2.0-Stick
Intenso Alu Line
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Linux 2.4+, Mac OS X 10.6+, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
28 MB / s
6.5 MB / s
480 Mbit / s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram