Intenso Alu Line (anthrazit) 4GB Standard-USB-Stick

★★★★ (547 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 mm Höhe: 7 mm Länge: 59 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,64 €
Ø 4 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,64 €
Ø 4 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
ab 3,64 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso 3521451, 4 GB Intenso Drive Anthrazit USB 2.0 Mindfactory Intenso 3521451, 4 GB Intenso Drive Anthrazit USB 2.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Alu Line 4 GB, USB-Stick Alternate Alu Line 4 GB, USB-Stick 1 3,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• Intenso Alu Line 4GB Speicherstick USB 2.0 anthrazit Amazon Intenso Alu Line 4GB Speicherstick USB 2.0 anthrazit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,75 € Versand kostenfrei Gesamt 7,75 € → zum Angebot
• Intenso Intenso Alu Line 4 GB, USB-Stick USB-Stick Otto Intenso Intenso Alu Line 4 GB, USB-Stick USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Alu Line (anthrazit)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.64 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Intenso 3521451, 4 GB Intenso Drive Anthrazit USB 2.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,64 € 0.91 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Alu Line 4 GB, USB-Stick Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
INTENSO 3521451, Intenso Alu Line USB-Stick 4 GB Anthrazit 3521451 USB-A (USB 2.0) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € 1.0725 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
INTENSO USB-Stick Alu Line 3521451 USB 2.0 4GB anthrazit Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Intenso International Intenso Speicherstick USB 2.0 Alu Line 4GB Anthr Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
INTENSO 3521451, INTENSO 3521451 - USB-Stick, USB 2.0, 4 GB, Alu Line anthrazit Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 4,95 € 1.2375 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Alu Line 4 GB Anthrazit USB 2.0 USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Intenso 3521451, Intenso USB-Stick Alu Line anthrazit 4 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,03 € 1.2575 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Intenso 3521451, Intenso USB-Stick Alu Line 3521451, anthrazit, USB 2.0, 4 GB Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,50 € 1.375 € / GB + 7,63 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Intenso 3521451, Intenso Alu Line (4 GB, USB-A) (3521451) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,83 € 1.4575 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Intenso 3521451, Intenso Alu Line USB-Stick 4 GB USB Typ-A 2.0 Anthrazit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,94 € 1.485 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Intenso 3521451, Intenso Alu Line - USB-Flash-Laufwerk - 4 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,18 € 1.545 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 6,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso Alu Line (anthrazit) 4GB Test

5/5
★★★★★ Top Verarbeitung und sehr robust
Wasserschloss P März 2021

Die USB-Sticks dieser Marke überzeugen durch ihre Qualität und das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Aluminium Gehäuse sorgen für Robustheit und eine hochwertige Verarbeitung. Die Leistung ist einwandfrei und es gibt bisher keine Schwachstellen bei der Nutzung als USB 2.

0 Stick. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt.
denise November 2020

Unsere USB-Sticks waren perfekt für die Fotos, die wir weitergeben mussten. In Geschäften sind oft nur große Sticks erhältlich. Diese sind günstig und kompakt. Ideal für unsere Bedürfnisse.

Die Verarbeitung (Alugehäuse) ist in Ordnung. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Bestens
Patrick August 2020

Dieser kleine und zuverlässige USB-Stick mit weniger als 8 GB war perfekt zum Flashen meines Geräts. Die Qualität übertrifft typische Werbegeschenke und erfüllt seinen Zweck. Ideal für alle, die einen zuverlässigen Speicher suchen.

5/5
★★★★★ tolle usb sticks
von Jan W. Dezember 2023

Otto Versandhaus liefert immer pünktlich und zuverlässig. Die USB-Sticks sind von hoher Qualität, ich habe sowohl den schwarzen als auch den silbernen gekauft. Ich bin sehr zufrieden mit dem Service von Otto Versandhaus und werde weiterhin dort einkaufen. Vielen Dank! - Ein zufriedener Kunde, der Otto weiterempfiehlt.

5/5
★★★★★ Top Artikel und gutes Preis/Leistungsverhälts
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieser Artikel bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und speichert Fotos schnell und zuverlässig. Der einzige Nachteil war, dass der Versand von 2 USB-Sticks separat erfolgte, was nicht umweltfreundlich war. Trotzdem war die Lieferung schnell und ich war insgesamt zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
eine Kundenbewertung April 2020

Der USB-Stick ist ideal für Musikliebhaber, klappt einwandfrei. Nur die überdimensionierte Verpackung war störend. Ein wattierter Umschlag wäre ausreichend gewesen.

Schlichtes Design und problemlose Nutzung. Ideal für Musikliebhaber. Schnelle Lieferung und top Qualität. Einziger Kritikpunkt: überdimensionierte Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 547

Abmessungen
17 mm
7 mm
59 mm
Allgemein
schwarz
6 g
Intenso Alu Line
Standard-USB-Stick
Anschlüsse
USB 2.0
Eigenschaften
Aluminum
Linux, Linux 2.4.x, MAC OS X, MAC OS X 10.6, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Windows, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Kappe
Speicher
4 GB
Technische Daten
28 MB/s
6 MB/s, 7 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram