Intel Core i9-13900 Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
578,99 €
Ø 580 €
578,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
578,99 €
Ø 580 €
578,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,50 €
ab 578,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 578,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 24 (8+16) 2.00GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 24 (8+16) 2.00GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 578,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 587,89 € → zum Angebot
• Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900, Prozessor Tray-Version Alternate Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900, Prozessor Tray-Version Auf Lager 579,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 586,99 € → zum Angebot
• Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900 8x 2.00GHz tray - CM8071504820605 Electronis Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900 8x 2.00GHz tray - CM8071504820605 2-4 Tage 586,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,88 € → zum Angebot
• Intel S1700 Core i9 13900 Tray GEN13 Amazon Marketplace Intel S1700 Core i9 13900 Tray GEN13 672,40 € Versand kostenfrei Gesamt 672,40 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i9-13900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
578.99 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 24 (8+16) 2.00GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 578,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 587,89 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 579,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 586,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900 8x 2.00GHz tray - CM8071504820605 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 586,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,88 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 - 2 GHz - 24 Kerne - 32 Threads PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 - 2 GHz - 24 Kerne - 32 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 598,28 € Versand kostenfrei Gesamt 598,28 € → zum Angebot
Intel Core i9 - 24 Kerne - OEM (CM8071504820605) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 633,37 € Versand kostenfrei Gesamt 633,37 € → zum Angebot
INTEL Core i9 13900 S1700 Tray CM8071504820605 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 638,47 € Versand kostenfrei Gesamt 638,47 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9-13900 2 GHz Skt 1700 (CM8071504820605) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 642,59 € Versand kostenfrei Gesamt 642,59 € → zum Angebot
Intel S1700 Core i9 13900 Tray GEN13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 672,40 € Versand kostenfrei Gesamt 672,40 € → zum Angebot
Intel® CoreTM i9 i9-13900 24 x 2GHz Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): Intel® LGA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 683,15 € Versand kostenfrei Gesamt 683,15 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9 i9-13900 24 x 2GHz Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 745,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504820605, Intel Core i9 13900 - 2 GHz - 24 Kerne - 32 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 764,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 769,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i9-13900 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i9-13900 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i9
Sockel 1700
Prozessor
24
32
1,5 GHz
2 GHz
geeignet für ECC-Speicher
16
Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Idle States, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, TBT 3.0, Thermal Monitoring
300 MHz
Intel UHD 770
ja
36 MB
65 Watt
8
Raptor Lake
2
DDR4-3200, DDR5-5600
7 nm
2.000 MHz / 2 GHz
ja
Intel-System
1.650 MHz
128 GB
5,6 GHz
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram