Intel Core i9-12900KF Tray (CM8071504549231) 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,99 €
Ø 326 €
324,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,99 €
Ø 326 €
324,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
ab 324,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF 16 (8+8) 3.20GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF 16 (8+8) 3.20GHz So.1700 TRAY Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
• Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF - 3.2 GHz - 16 Kerne PC-King Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF - 3.2 GHz - 16 Kerne Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
• Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 16... proshop DE Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 16... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 329,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,52 € → zum Angebot
• Intel i9-12900KF 5,20GHz LGA1700 Tray Amazon Marketplace Intel i9-12900KF 5,20GHz LGA1700 Tray 369,02 € Versand kostenfrei Gesamt 369,02 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i9-12900KF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
324.99 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF 16 (8+8) 3.20GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF - 3.2 GHz - 16 Kerne PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 16 Kerne proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 329,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,52 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF - 3.2 GHz - 16 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 329,88 € Versand kostenfrei Gesamt 329,88 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9-12900KF tray CPU arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 330,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 337,98 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9-12900KF 8C+8c/24T 3.20-5.20GHz tray - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 333,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 340,69 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF - 3.2 GHz - 16 Kerne - 24 Threads - 30 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 333,80 € Versand kostenfrei Gesamt 333,80 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF (12. Gen.) 3.2 GHz 16 Kerne 24 Threads future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 335,29 € Versand kostenfrei Gesamt 335,29 € → zum Angebot
INTEL CM8071504549231, CM8071504549231 - Intel Core i9-12900KF, 3.20GHz, tray, 1700 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 3 bis 5 Werktagen 337,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 343,90 € → zum Angebot
INTEL CM8071504549231, INTEL Tray Core i9 Processor i9-12900KF 3,20Ghz 30M Alder NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 351,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, Intel Core i9 12900KF 16 x 3.2 GHz 16-Core Prozessor (CPU) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 352,89 € Versand kostenfrei Gesamt 352,89 € → zum Angebot
Intel CM8071504549231, INTEL Core i9-12900KF 3.2GHz LGA1700 30M Cache No Graphics ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 353,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 357,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i9-12900KF Tray (CM8071504549231) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i9-12900KF Tray (CM8071504549231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
16 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i9
Sockel 1700
Prozessor
16
24
2,4 GHz
3,2 GHz
freier Multiplikator, ohne Kühler, unterstützt Intel Optane Speicher
8
AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Idle States, Intel 64, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Max 3.0, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Intel vPro, Mode-based Execute Control (MBE), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
nein
14.000 KB
30 MB
125 Watt
8
Alder Lake-S
2
DDR4-3200, DDR5-4800
10 nm
3.200 MHz / 3,2 GHz
ja
Intel-System
128 GB
5,2 GHz
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram