Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Camcorder

• Beeindruckende 8K-Videoaufnahmen mit bis zu 30fps ermöglichen gestochen scharfe 360-Grad-Aufnahmen in höchster Qualität.
• Robustes wasserdichtes Design bis 15 Meter nach IPX8-Standard schützt zuverlässig bei allen Wassersportaktivitäten und extremen Wetterbedingungen.
• Professionelle 6-Achsen-Stabilisierung sorgt für ruckelfreie, flüssige Videos selbst bei intensiven Action-Aufnahmen und dynamischen Bewegungen.
• Vielseitige Steuerungsoptionen durch Sprachbefehle, Gestensteuerung und Touchscreen ermöglichen intuitive Bedienung in jeder Situation.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
399,90 €
Ø 339 €
303,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,98 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
399,90 €
Ø 339 €
303,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,98 €
ab 399,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTA360 X4 Air Starter Bundle weiß e-tec INSTA360 X4 Air Starter Bundle weiß lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• Insta360 2007167399, Insta360 X4 Air Starterset Weiß coolblue Insta360 2007167399, Insta360 X4 Air Starterset Weiß Lieferzeit: 1 Werktag 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Action-Cam, wasserdicht bis 15m, bueromarkt-ag Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Action-Cam, wasserdicht bis 15m, ca. 3-4 Wochen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Insta360 Action Cam Otto Insta360 Action Cam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 441,99 € Versand kostenfrei Gesamt 441,99 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 X4 Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
INSTA360 X4 Air Starter Bundle weiß ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Insta360 2007167399, Insta360 X4 Air Starterset Weiß coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Insta360 767399, Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Action-Cam, wasserdicht bis 15m, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
INSTA360 767399, INSTA360 X4 Air Starter-Bundle (Polarweiß) Actioncam , WLAN, Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
INSTA360 767399, INSTA360 X4 Air Starter-Bundle (Polarweiß) Actioncam , WLAN, Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Insta360 CINSAAFA-WHTBUND, Insta360 X4 Air Starter Bundle (30p, Bluetooth, WLAN) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 399,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 406,98 € → zum Angebot
INSTA360 767399, INSTA360 X4 Air Starter Bundle Arctic White foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
INSTA360 CINSAAFA-X4AIR-STARTER-W, Insta360 X4 Air Starter Bundle 360° Action-Kamera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 403,94 € + -2,02 € Versand Gesamt 401,92 € → zum Angebot
Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 407,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 414,49 € → zum Angebot
X4 Air Starter Bundle polarweiß Action Kamera expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 415,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 421,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White

Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White für grenzenloses Aufnahmevergnügen

Erleben Sie die Freiheit des 360-Grad-Filmens in einer neuen Dimension. Diese Action-Kamera vereint professionelle 8K-Videoqualität mit kompaktem Design und ermöglicht es Ihnen, jeden Moment aus allen Perspektiven festzuhalten. Ob beim Extremsport, Vlogging oder auf Reisen – das Gerät passt problemlos in jede Tasche und liefert dabei Aufnahmen in beeindruckender Schärfe. Mit einem Gewicht von nur 165 Gramm und der Möglichkeit, bis zu 15 Meter tief zu tauchen, begleitet Sie dieser Camcorder zu jedem Abenteuer.

Brillante Bildqualität trifft auf vielseitige Aufnahmemodi

Die Kombination aus 29 Megapixel Gesamtauflösung und 8K-Videoaufnahmen garantiert gestochen scharfe Ergebnisse bei Tag und Nacht. Der großzügige ISO-Bereich von 100 bis 6400 sorgt auch bei schwierigen Lichtverhältnissen für klare Aufnahmen. Dank des 1/1,8 Zoll Sensors und der intelligenten HDR-Funktion entstehen ausdrucksstarke Bilder mit natürlichen Farben. Die 6-Achsen-Stabilisierung gleicht selbst heftigste Bewegungen aus und garantiert ruckelfreie Videos, selbst wenn Sie mit dem Mountainbike über holprige Trails fahren oder beim Skifahren rasante Abfahrten meistern. Das System unterstützt Sie mit Aufnahmeprogrammen wie Zeitraffer, Zeitlupe und der spektakulären Bullet-Time-Funktion dabei, kreative Aufnahmen kinoreif umzusetzen.

Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Insta360 X4 Air Starter Bundle Arctic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
46 x 113,8 x 37 mm
2.010 mAh
88 min.
USB-C
Direktionale Verstärkung, Stereo, Windfilter
AAC
29 Megapixel
360° Panorama, Dashcam Funktion, Gesichtserkennung, HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Bullet Time, Intervallaufnahmen, Serienbilder, Starlapse, Zeitlupe, Zeitraffer
Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung, Touchscreen
Automatik (P)
-20 bis +40 °C
7680 x 3840
6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator
6,4 mm
fest verbauter Monitor
1,8 Zoll
LCD
weiß
Autofokus, Follow Fokus, Gesichtserkennung
DNG, INSP, RAW
24 fps, 25 fps, 30 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps, 50 fps, 60 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps
100 fps, 120 fps, 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps, 60 fps
165 g
Bluetooth, WLAN
100 - 6400
1.95
Deutsch, Englisch
Ultraweitwinkel
wasserdicht
4 Mikrofone, Bedienung durch Sprachbefehl, Gestensteuerung, HorizonSteady
360-Grad-Kamera, Action-Kamera
IPX8
1/1,8"
Insta360 X
UHS-I V30
Speicherkarte
Touch
Lithium Ionen Akku
INSV, MPEG-4
5760 x 2880p (30fps), 7680 x 3840p (30fps)
2.7K, 3,7K, 5.7K, 8K, Full HD, UHD
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik, Benutzerdefiniert, Farbtemperatur
Extremsport, Freizeitsport, Livestreaming, Panorama, Vlogging, Webcam-Nutzung
100 °, 120 °, 135 °, 170 °, 360 °, 72 °
micro SD, micro SDHC, micro SDXC
15 m
Allgemeine Daten
Akku, Ladekabel, Linsenschutz, Reinigungstuch, Schutzhülle, Tasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram