InLine Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil - 33W - USB-A + USB-C - weiß (31508D) Handy Schnellladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 33W Gesamtleistung ermöglicht ein schnelles und gleichzeitiges Aufladen von zwei Geräten mit maximaler Effizienz.
• Unterstützt Quick Charge 3.0 Technologie für kompatible Geräte, wodurch die Ladezeit erheblich verkürzt wird.
• Vielseitige USB-A und USB-C Anschlüsse bieten Kompatibilität mit einer breiten Palette von Mobilgeräten und Zubehör.
• Kompaktes Reiseladegerät in elegantem Weiß, ideal für unterwegs, mit universeller Eingangsspannung von 100-240V für weltweite Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,51 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,51 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 15,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß Netzwerkartikel InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß 1-3 Werktage 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß... Voelkner marketplace InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß... 1-2 Werktage 16,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• InLine USB C & USB A Netzteil 33W mit Power Delivery & Quick Charge, Amazon InLine USB C & USB A Netzteil 33W mit Power Delivery & Quick Charge, Auf Lager 20,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• Inline Netzteil Otto Inline Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.51 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
InLine® Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß Strom Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
INLINE Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,35 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
InLine USB C & USB A Netzteil 33W mit Power Delivery & Quick Charge, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
InLine USB C & USB A Netzteil 33W mit Power Delivery & Quick Charge, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
InLine Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil, 33W, USB-A + USB-C, weiß, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Inline Netzteil Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Testbericht InLine Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil - 33W - USB-A + USB-C - weiß (31508D)

InLine Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil - 33W - USB-A + USB-C - weiß (31508D) für blitzschnelles Aufladen

Erleben Sie eine neue Dimension des Aufladens mit diesem leistungsstarken Handy-Ladegerät. Es vereint modernste Ladetechnologien in einem kompakten Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität und Effizienz. Egal ob zu Hause oder unterwegs – dieses Universal-Ladegerät sorgt dafür, dass Ihre Geräte stets einsatzbereit sind und Sie keine wichtigen Momente verpassen.

Vielseitige Kompatibilität für alle Ihre Geräte

Das Gerät überzeugt durch seine breite Kompatibilität. Mit einem USB-A- und einem USB-C-Anschluss deckt es nahezu alle gängigen Smartphones und Tablets ab. Die integrierte Quick Charge 3.0-Technologie ermöglicht dabei eine besonders schnelle Aufladung kompatibler Geräte. So sparen Sie wertvolle Zeit im Alltag und können sich auf das Wesentliche konzentrieren.

InLine Power Delivery + Quick Charge USB Netzteil - 33W - USB-A + USB-C - weiß (31508D) Test

5/5
★★★★★ Turboaufladestecker.
Katrin F November 2025

Aufladen richtig schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
100-240 V
weiß
15 W, 18 W, 33 W
Netzteil
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Wandladegerät
Quick Charge, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram