InLine Dual USB KFZ Ladegerät Handy-Kfz-Ladegerät

Produkttyp: Handy-Kfz-Ladegerät Abmessungen (B x H x T): 45 x 25 mm Anschlüsse: Kfz-Stecker - USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
ab 5,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini Netzwerkartikel InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini 1-3 Werktage 5,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5,64 € → zum Angebot
• InLine USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini, Auto, Kaufland InLine USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini, Auto, 3-5 Werktage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Inline RC-Ladegerät Otto Inline RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5,64 € → zum Angebot
InLine USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini, Auto, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2.1A, Mini METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € + 7,13 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
INLINE USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V DC/2,1A, Mini e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Inline RC-Ladegerät Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

InLine Dual USB KFZ Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Dual USB KFZ Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy-Kfz-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
45 x 25 mm
Kfz-Stecker, USB
5 V
24 V
schwarz
2.100 mA
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram