InLine Patchkabel CAT6 S/FTP - 50m

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 27 Abschirmung: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,92 €
Ø 35 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,42 €
Länge
0,25 m0,3 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,92 €
Ø 35 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,42 €
ab 33,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 50m (76455) Jacob Elektronik InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 50m (76455) 33,92 € Versand kostenfrei Gesamt 33,92 € → zum Angebot
• InLine 76455, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - 250MHz - PVC - Kupfer... barax InLine 76455, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - 250MHz - PVC - Kupfer... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
• InLine 76455 S/FTP Patchkabel (250MHz, PVC, Kupfer, 50 m) grau Amazon InLine 76455 S/FTP Patchkabel (250MHz, PVC, Kupfer, 50 m) grau Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,42 € Versand kostenfrei Gesamt 64,42 € → zum Angebot
Varianten: InLine Patchkabel CAT6 S/FTP (PiMf)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.92 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 50m (76455) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,92 € Versand kostenfrei Gesamt 33,92 € → zum Angebot
InLine 76455, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - 250MHz - PVC - Kupfer - grau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,93 € 0.6786 € / m Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 50m (76455) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
InLine 76455, InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer (Länge: Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 34,99 € 0.6998 € / m + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 50m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
InLine 76455, InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6, 50 m) (76455), Grundpreis: € 0,71 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,62 € 0.7124 € / m Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
ALLNET S21-LED-SR000077, ALLNET Synergy 21 S21-LED-SR000077 Fernbedienung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 37,00 € 0.74 € / m + 6,81 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
InLine 76455, InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - 250MHz - PVC - Kupfer - grau PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 37,90 € 0.758 € / m Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
InLine® 76455 Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 50m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
InLine 76455 S/FTP Patchkabel (250MHz, PVC, Kupfer, 50 m) grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
InLine 76455 S/FTP Patchkabel (250MHz, PVC, Kupfer, 50 m) grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Patchkabel CAT6 S/FTP - 50m Test

3/5
★★★☆☆ ok
J. S Oktober 2009

Auftragsbearbeitung und Lieferung waren einwandfrei. Das gelieferte Kabel entsprach jedoch nicht den Produktfotos: Ich brauchte die schlanken Stecker wie abgebildet, erhielt aber Kabel mit breiten Tüllen. Nach kurzem Abschneiden passte es durch die engen Durchführungen und funktioniert problemlos – Rücksendung oder Umtausch war mir beim Preis nicht wert.

Mein Appell an Amazon: Bitte echte Produktfotos und ausführliche, genaue Produktbeschreibungen bereitstellen. Es ist ärgerlich, Informationen erst anderswo zusammensuchen zu müssen; genau deshalb kaufe ich manchmal lieber in anderen Shops.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Peter 2 Januar 2026

Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes LAN-Kabel
DH März 2022

Ein gutes und stabile Parchkabel zu einem angemessenen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ "Snagless" ohne Haken
Elektriker Mai 2011

RJ45 Stecker verhaken sich üblicherweise an anderen Kabeln. Nicht so bei diesen "snagless" Steckern. Außerdem erfüllen diese Patckabel die Kat6 Spezifikation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
27
PiMF, S/FTP
Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
PVC Mantel
Twisted-Pair
50 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram