InLine 89405P Premium Digitales Cinch Kabel (5m) Cinch-Kabel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St Anschlussart B: Cinch St
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
8,67 €
Ø 10 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
8,67 €
Ø 10 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,60 €
ab 8,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Amazon InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Auf Lager 8,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 5m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 5m 1-3 Werktage 11,15 € Versand kostenfrei Gesamt 11,15 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 5m Audio- /... Voelkner marketplace InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 5m Audio- /... 1-2 Werktage 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 5m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,15 € Versand kostenfrei Gesamt 11,15 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 5m Audio- / Videokabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
InLine Premium Video- / Audiokabel RCA M bis M 5 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel future-x Angebotsinfo 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel Audio, Premium, 1x Stecker/Stecker, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 20,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

InLine 89405P Premium Digitales Cinch Kabel (5m) Test

5/5
★★★★★ Top Kabel
Harry Februar 2016

Hervorragend verarbeitetes Kabel zu einem angemessenen Preis. Ich besitze mehrere dieser Kabel und bin vollauf zufrieden damit. Die robuste Bauweise macht sie etwas steif, doch das ist ein Zeichen für Qualität.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Reaper Januar 2016

Dieses Kabel ist perfekt für den Anschluss zwischen dem Onkyo AV Receiver und dem Teufel Subwoofer. Die Chinchstecker sitzen fest und bieten eine gute Verarbeitung. Der Preis ist angemessen und muss nicht zu teuer sein. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
Mathias T September 2015

Diese Kabel sind von hoher Qualität und halten, was sie versprechen. Obwohl sie etwas steif sind, erfüllen sie ihren Zweck perfekt. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel für den Subwoofer
T. W Februar 2015

Ich bin bisher sehr zufrieden mit diesem 5 Meter langen Kabel zu einem Preis von rund 10 Euro. Die Verarbeitung wirkt hochwertig und es lässt sich gut knicken, ohne dass es gleich kaputt geht. Ich benutze es für meinen Teufel Sub (US 2110/1 SW) und bin sehr zufrieden mit dem klaren Bass, ohne irgendwelche Störgeräusche. Wer auf teurere Marken wie Oehlbach verzichten kann, sollte hier definitiv zugreifen. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ tut was es soll
dercookie666 Dezember 2014

Ich verbinde meinen Teufel Subwoofer mit meinem Onkyo Verstärker mithilfe dieses hochwertigen Cinch Kabels. Die Verarbeitung ist solide und das dicke Kabel sorgt für Vertrauen. Keine Störgeräusche dank guter Schirmung. Ein teures Kabel ist nicht immer notwendig, dieses erfüllt meinen Bedarf perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung und Soundqualität
chris Januar 2014

Dank diesem Kabel konnte ich meinen Subwoofer problemlos mit meinem Denon X3000 verbinden und genieße nun klaren Sound ohne Störgeräusche. Andere Kabel hatten bisher immer das Problem, dass mein Audiosignal durch Stromleitungen gestört wurde. Doch mit diesem Kabel ist die Schirmung so effektiv, dass keine Störungen mehr auftreten. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St
5 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram