InLine 89420P Premium Digitales Cinch Kabel (20m) Cinch-Kabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St Anschlussart B: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
ab 25,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 20m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 20m 1-3 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Amazon InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Auf Lager 26,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch St/St, 20m... Jacob Elektronik InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch St/St, 20m... 29,21 € Versand kostenfrei Gesamt 29,21 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.54 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 20m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 20m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 20m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch St/St, 20m (89420P) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,21 € Versand kostenfrei Gesamt 29,21 € → zum Angebot
InLine Premium Audiokabel RCA M bis M 20 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel Blau future-x Angebotsinfo 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel Audio, Premium, 1x Stecker/Stecker, 20m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 35,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

InLine 89420P Premium Digitales Cinch Kabel (20m) Test

5/5
★★★★★ Zwar ein ausgewiesenes Audio-Kabel, aber ...
C. P Februar 2015

Dieses Kabel ist perfekt für die Verbindung meiner Videokamera mit einem Mischpult geeignet. Die Länge von 20 Metern war kein Problem. Trotz der offiziellen Klassifizierung als Audio-Kabel hat es meine Videoübertragung einwandfrei unterstützt.

Dank einer klaren Empfehlung aus einer anderen Produktbewertung habe ich mich für dieses Kabel entschieden und bin äußerst zufrieden. Es ist robust und wird meine Bedürfnisse noch lange erfüllen. Ein erneuter Kauf wird daher höchstwahrscheinlich nicht notwendig sein.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel!
TG Januar 2015

Dieses Kabel ist flexibel und gut geschirmt, ideal für den Anschluss weit voneinander entfernter Lautsprecherboxen. Keine Störungen und stabile Stecker sorgen für eine zuverlässige Verbindung. Die hochwertige Verarbeitung fällt positiv auf. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Es Funtioniert
F. B September 2009

Das 20m lange Chinch-Kabel zur Videoübertragung ist top! Es überträgt das Bild meiner Hobbyvideokamera einwandfrei auf den Beamer. Das Kabel ist hochwertig verarbeitet und wirkt robust. Keine Spur von Unmöglichkeit, wie in einigen Fachgeschäften behauptet. Ideal für klare und hochwertige Videoübertragungen.

4/5
★★★★☆ Etwas steif, aber lässt sich verlegen.
Bloodangel Juni 2022

Da mein Subwoofer aufgrund von Raumproblemen an einen anderen Ort im Zimmer musste, benötigte ich ein längeres Kabel, das dieses hier ideal gelöst hat. Obwohl ich zunächst über eine kabellose Lösung nachdachte, entschied ich mich aufgrund des eingeschränkten Frequenzbereichs für ein Kabel. Mein Subwoofer spielt bis zu 10 Hz, was man vielleicht nicht hört, aber definitiv spürt. Mit diesem Kabel gibt es keinerlei Störgeräusche, der Subwoofer läuft einwandfrei und ohne Brummen.

Wer bereit ist, etwas mehr auszugeben, findet hier die ideale Lösung. Ich bin rundum zufrieden und kann nichts Negatives dazu sagen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St
20 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram