InLine 89407P Premium Digitales Cinch Kabel (7m) Cinch-Kabel

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St Anschlussart B: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,42 €
Ø 13 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,42 €
Ø 13 €
13,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 13,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m 1-3 Werktage 13,42 € Versand kostenfrei Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Amazon InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch... Auf Lager 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 7m Audio- /... Voelkner marketplace InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 7m Audio- /... 1-2 Werktage 14,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Inline InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m... Otto Inline InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.42 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,42 € Versand kostenfrei Gesamt 13,42 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 7m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker/Stecker, 7m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker / Stecker, 7m Audio- / Videokabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Inline InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Cinch Stecker / Stecker, 7m Audio- & Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 1x Stecker/Stecker, 7m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
InLine Premium Video- / Audiokabel RCA M bis M 7 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel future-x Angebotsinfo 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

InLine 89407P Premium Digitales Cinch Kabel (7m) Test

5/5
★★★★★ Prima Kabel
Pehp April 2014

Ich hatte zuerst Probleme mit meinem Subwoofer, aber als ich das Inline Cinch Kabel in 7 Meter Länge von Amazon bestellte, war ich angenehm überrascht. Jetzt klingt meine Infinity Bassbox besser als je zuvor und das Heimkino-Erlebnis ist einfach umwerfend. Endlich kann ich meine Lieblingsmusik in bester Qualität genießen. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt und ich kann das Kabel nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einwandfrei Übertragung
Andreas November 2013

Ich habe dieses hochwertig isolierte und flexible Kabel für meinen Aktiv-Bass gekauft. Die Stecker rasten gut ein und sitzen fest. Die Optik ist ansprechend und die Übertragung einwandfrei. Perfekt für Klangliebhaber.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
10000 V April 2011

Top-Qualität Chinch-Kabel mit Metallsteckern und schwarzem Gummiring. Die Verbindungen sind einwandfrei und das Kabel fühlt sich hochwertig an. Das Logo des Herstellers INLINE ist dezent aufgedruckt.

Perfekt für Audioanlagen mit langen Verlegestrecken dank guter Flexibilität und schickem Design. Die dunkelblaue Farbe erlaubt unauffällige Verlegung im Sichtbereich. Ideal auch für viele Ecken. Ein Premium Audio Cable für anspruchsvolle Nutzer.

4/5
★★★★☆ Als Subwooferkabel: Überzeugend!
Tim B Juli 2013

Das Kabel kommt in einer Tüte und riecht anfangs nach Plastik, der Geruch verfliegt jedoch schnell. Es ist dick abgeschirmt und hat hochwertige Anschlüsse. Ein Gummiring ist gerissen, erfüllt aber nur einen dekorativen Zweck. Insgesamt scheint das Kabel solide und hochwertig, und die blaue Farbe verleiht ihm ein edles Aussehen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St
7 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram