Infomir MAG555 IPTV-Box Mediaplayer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 106 x 106 x 23,5 mm Betriebssystem: Android 12 Festplattenspeicher: 2 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,53 €
ab 94,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth... HM-Sat Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth... Auf Lager, 1-3 Werktage 94,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth 5.0 WLAN Amazon Marketplace MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth 5.0 WLAN Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth... SAT-World Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth... Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 99,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth 5.0 WLAN ✓ Bester Preis HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 94,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth 5.0 WLAN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Infomir MAG 555 IPTV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC h.265 Bluetooth 5.0 WLAN SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 99,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
MAG 555 IP TV Set Top Box 2GB RAM Android 4K UHD HEVC H.265 Bluetooth 5.0 WLAN Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
infomir hb_mag_555, infomir 4K HDR Multimedia Player mit Google Assistant, Netflix, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 144,53 € Versand kostenfrei Gesamt 144,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Infomir MAG555 IPTV-Box Test

5/5
★★★★★ Kualitet ist super
Günay D Februar 2026

Bin sehr zufriden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sehr s November 2025

Gut verpackt, schnell geliefert. Ich muss noch testen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
106 x 106 x 23,5 mm
Android 12
2 GB
HDR (High Dynamic Range), Sprachasisstent, WLAN
HDMI-Ausgang, HDMI-Eingang
Bluetooth, Google Cast, WLAN
nein
Batterien, Fernbedienung, HDMI-Kabel, Netzteil
1x Netzwerk (Ethernet RJ-45)
4K Media-Player, Android TV Box, Multimedia-Festplatte, Netzwerk-Mediaplayer, Streaming-Client
Google Cast, Google Play
Dolby Audio
2x USB 2.0
4K
DAT, H.265, HDR10+, HEVC, MKV, MOV, MPEG
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram