Inca IHTVJ-7 HDMI auf VGA Adapter mit 3,5mm AUX, FHD 60Hz, 0,2m, weiß (IHTVJ-7) AV-Konverter
Produkttyp: AV-Konverter
Unterstützte Auflösungen: 1080i - 1080p - 480i - 480p
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inca IHTVJ-7 Videokabel-Adapter 0,2 m Weiß
1-2 Werktage
8,72 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,67 €
→ zum Angebot
-
INCA Adapter HDMI->VGA +3.5mm AUX St/Bu FHD@ 60Hz 0.20m ws
1-3 Werktage
9,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,17 €
→ zum Angebot
-
INCA IHTVJ-7 - 0,2 m - 1080p - Weiß - Aktiver Videokonverter 18 17,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
Inca IHTVJ-7 HDMI auf VGA Adapter mit 3,5mm AUX, FHD 60Hz, 0,2m, weiß (IHTVJ-7) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inca IHTVJ-7 HDMI auf VGA Adapter mit 3,5mm AUX, FHD 60Hz, 0,2m, weiß (IHTVJ-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
AV-Konverter
Betrieb
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 480i, 480p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen