Imou IPC-F26FP-0360B IP-Kamera
Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera - WLAN-Kamera
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Cloud - Email
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
85,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IMOU IPC-F26FP-0360B-imou, IMOU Bullet 2S IPC-F26FP-0360B-WLAN IP...
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
85,16 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 91,11 €
→ zum Angebot
-
IMOU IM-IPC-F26FP-0360B-imou, Imou Bullet 2S Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
86,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 92,15 €
→ zum Angebot
-
Imou IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,19 € Versand kostenfrei Gesamt 130,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Imou IPC-F26FP-0360B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Imou IPC-F26FP-0360B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Ausstattung
Anzahl Kameras
1
Benachrichtigungsart
Cloud, Email
Benachrichtigungsfunktion
ja
Funktionen
Alarmfunktion, Bewegungserkennung, Nachtsichtfunktion, ONVIF, Zoom, wetterfest
Speicher Aufzeichnungsgerät
256 GB
mit Mikrofon
ja
mit Monitor
nein
unterstützte Speicherkarten
micro SD
Gehäuse
Einsatzbereiche
außen, innen
Gehäusefarbe
weiß
Montagearten
Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart
IP67