Ideal Standard Connect Cube Waschtisch 60 x 46 cm (E8102MA)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,45 €
Ø 146 €
146,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,52 €
Beschichtung
mit IdealPlus
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,45 €
Ø 146 €
146,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,52 €
ab 146,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460x175mm, tennis-peters Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460x175mm, 50.0 146,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 163,10 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... Obadis Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 164,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 227,07 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... Skybad Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 166,42 € + 64,99 € Versand Gesamt 231,41 € → zum Angebot
• Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, ManoMano Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 1 bis 8 Werktage 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Cube 60x46cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.45 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460x175mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 50.0 146,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 163,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 60 x 46 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 164,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 227,07 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8102MA ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 60 x 46 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 166,42 € + 64,99 € Versand Gesamt 231,41 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect 600mm ohne Hahnloch / Überlauf E8102MA neuesbad Angebotsinfo 171,52 € + 24,00 € Versand Gesamt 195,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Ideal Standard Connect Cube Waschtisch 60 x 46 cm (E8102MA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Cube Waschtisch 60 x 46 cm (E8102MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Cube
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mit IdealPlus
Maße & Gewicht
60 cm
17.5 kg
17,5 cm
46 cm
15.5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram