Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß Ideal Plus (E8101MA) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,45 €
Ø 146 €
146,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,52 €
Beschichtung
mit IdealPlus
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,45 €
Ø 146 €
146,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,52 €
ab 146,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, tennis-peters Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, 50.0 146,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 163,10 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60... Obadis Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60... 10-28 Werktage 164,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 227,07 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60... Skybad Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60... 10-28 Werktage 166,42 € + 64,99 € Versand Gesamt 231,41 € → zum Angebot
• Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, ManoMano Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1 bis 8 Werktage 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Cube 60x46cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.45 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 50.0 146,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 163,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60 x 46 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 164,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 227,07 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Cube Waschtisch E8101MA ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60 x 46 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 166,42 € + 64,99 € Versand Gesamt 231,41 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect 600mm ohne Hahnloch E8101MA neuesbad Angebotsinfo 171,52 € + 24,00 € Versand Gesamt 195,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß Ideal Plus (E8101MA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß Ideal Plus (E8101MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Cube
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
mit IdealPlus
Maße & Gewicht
60 cm
17.5 kg
17,5 cm
46 cm
17.5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram