Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß (E810101) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,18 €
Ø 96 €
96,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,18 €
Beschichtung
mit IdealPlus
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,18 €
Ø 96 €
96,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,18 €
ab 96,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, tennis-peters Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, 55.0 96,18 € + 16,65 € Versand Gesamt 112,83 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne... Obadis Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne... 10-28 Werktage 107,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne... Skybad Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne... 10-28 Werktage 109,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 174,45 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch Connect 600x460mm E810101 neuesbad Ideal Standard Waschtisch Connect 600x460mm E810101 15-30 Tage 109,78 € + 24,00 € Versand Gesamt 133,78 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Cube 60x46cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.18 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460x175mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 55.0 96,18 € + 16,65 € Versand Gesamt 112,83 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube E810101 60 x 46 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 109,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 174,45 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect 600x460mm E810101 neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 109,78 € + 24,00 € Versand Gesamt 133,78 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Ideal Standard - Connect Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 117,18 € Versand kostenfrei Gesamt 117,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß (E810101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Cube 60x46cm weiß (E810101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ideal Standard
Waschtisch
Ideal Standard Connect Cube
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
Maße & Gewicht
60 cm
17.5 kg
17,5 cm
46 cm
46 cm
17.5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram