Icebug Eli RB9x pearl white Trainingsschuhe
-
Günstigster Preis
Icebug Eli RB9X Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
-
Icebug Eli RB9X pearlwhite 0G - Größe 37 F88025
129,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 133,45 €
→ zum Angebot
-
Icebug Eli RB9X – Unisex Sommer-Sneaker, atmungsaktives Mesh, Slip-On,...
169,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Icebug Eli RB9x pearl white Test
Die Schuhe sind leicht und gut verarbeitet, jedoch könnte das Design moderner sein. Ich habe sie in Steel Blue in Größe 40 bestellt, aber leider rutschen sie an der Ferse. Insbesondere der rechte Schuh sitzt zu locker, was den Eindruck eines "Anprobierschuhs" erweckt. Langfristig könnte dies zu wunden Fersen führen, was bei einem Preis von 129,95 € nicht erwartbar ist.
Da ich das Produkt zum Testen erhalten habe, kann ich sie nicht umtauschen oder umfassend bewerten. Daher vergebe ich nur 2 Sterne. Wenn Sie Wert auf eine perfekte Passform legen, sollten Sie andere Optionen in Betracht ziehen!.
Sehr bequemer, optisch schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Best Summer shoes ever!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, passt wie angegossen, leicht und bequem ! Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen